Ди
Димыч.

Препятствий в жизни несомненно много , они пред нами выбором встают . Но нам Чело на Век предложено от Бога , Чтоб над Душой своей мы Здесь , вершили Труд .

Ответы
Larisa ))

Не пробить наш щит, это не возможно
кто за щит зайдёт, сможем обмануть
вглубь запустим там, и прихлопнуть можно
за щитом ловушек, мерзких длинный путь.

Надежда Гончарова

Нет,не дано нам над Душой трудиться-погряз в соблазнах смертный человек.Из пепла никогда не возродиться,и жалок наш никчёмный век

Nina Vokulova

Душу надо оттачивать, хотя дьявол всегда впереди и почему его для искушения допускает Бог-для черных душ?, чтобы привести к себе?

Леонид Наскович

Слова красивы без сомнений,но в жизни всё всегда не так.Да,мы должны трудиться над собою, но забываем делать этот шаг.

Роман Созинов

Как говорил мой друг, отбивая мяч головой, что мой дедушка (учитель высшей математики) - "Надо работать головой..."

Наиль Вильданов

Из обезьяны труд сделал человека, а из коня - транспорт. Тут уж кому как повезёт...

Pauk Pavuchok

У меня сейчас Платоновы тела в голове и сакральная геометрия,прости,джан

Диму Боргир

да отсыпь ты наконец!!! Я не могу без того, что ты куришь въехать в тему.

Людмила Зайцева

В Живой Этике сказано - "Любите препятствия, ими мы растем!"

Ли
Лиза

во,во....именно в спрашивалке и говорить о Душе!

Светлана

Вот именно.На бога надейся,а сам не плошай.)

Руфина Заинуллина

Без труда,даже рыбку не выташешь из пруда...

Наталия С

А ещё - ЧелоВек - ученик, идущий через века

Ди
Димыч.

Путь Души - Предел вечности.

Наталия С

Почему Предел?

Ди
Димыч.

Всё здание МироСотворения - делится на пределы . Как Миры - и их очень много . Для нас в сегодняшнем состоянии это Мир который мы познаем и в котором вершим Свою Жизнь . Есть Ангельский Мир . Архангельский . И их очень много.

Наталия С

Согласна. А путь Души продолжится и в других Пределах. Если это заслужим, конечно. Ведь так?

Ди
Димыч.

Да , ведь воздаётся по вере нашей . Как жил так и там жить будешь , Только не воплоти , а душой.

Наталья Исупова

а кто сказал , что жизнь штука из легких...

Светлана Литвинович

К сожалению не всегда получается

Валера Иванов

Как точно сказано,откуда это.

Ди
Димыч.

Свои мысли.

Валера Иванов

Знаете наверное, как вершить труд над Душой.

Ди
Димыч.

Да - каждый день .

Валера Иванов

Мне близка эта тема и я радуюсь за вас.

Ди
Димыч.

Искренне Благодарен.

Инга Папазова

Как тяжело вершить этот труд.

Лена Пыркова

напрашивается продолжение...

Александр Заболотнов

не позволяй душе лениться

Александр Лавринович

Всё правильно

Ди
Димыч.

!