Александр Давыдов

Педагогический коллектив: советы по выживанию...

выживание - в от слова "выжить", "остаться в живых"...а не от слова "выжить". "съесть", "вытравить".

Евгения

Ни о ком не говорить плохо. Не жаловаться на родителей и детей. Всеми способами увиливать от выполнения чужих обязанностей, вроде поездок на семинары за коллег. Покорно принимать критику от администрации, обещая исправиться, с завучем и директором не спорить.:-) Если отстаивать свое мнение, то спокойно и с вескими аргументами. Не опаздывать. Ходить на субботники. 🙂 Быстро сдавать документы - планы и отчёты, даже если для этого придется сидеть ночами. Никогда не оставлять детей без присмотра - ни на перемене, ни в раздевалке, ни в столовой. Любой косяк родителей или детей вменят в вину только Вам.
Но лучший способ выжить, не потерять здоровье и сохранить нервы в относительном порядке - это бежать из школы. 🙂

Елена Кротова

мне приятно видеть знакомый рояль из студийного зала Зевс..
...
можно вопрос: а фото на аватаре где взяли?

Ирина Рочева

это отразится на здоровье