Чёрный Обелиск

Коллектив говно, но платят хорошо, как быть?

Устроился на новую работу, платят хорошо, но коллектив это просто ужас, я с таким сталкиваюсь впервые. Коллеги которые по указанию начальника должны были ввести меня в курс работы делаю все возможное чтобы сделать это как можно сложнее для меня, из-за этого косяки. Если возникают какие-то вопросы, дорогие коллеги выпучивают глаза и начинают верещать на весь отдел, взаимовыручки ноль. Я уже молчу про всякие язвительные шуточки и замечания. Сегодня подходил начальник, говорил что у меня очень много косяков, хотя это из-за того что мне приходится практически выпытывать ценную инфу.
Не знаю как быть, сидеть до последнего или валить? Просто я боюсь что из-за такого обучения будет много косяков и меня уволят.

Ма
Марал

Ну если боишься что все равно уволят то чего уходить? Уволят так уволят. Может быть они устали обучать уже и все уходят и уходят, вот и отношение. Попробуйте спокойно заниматься своими задачами в меру возможности и тогда есть все шансы вжиться.

Дмитрий Черненко

это закономерность такая. большие деньги - сраный коллектив. будт подсиживать и изливать яд. маленькие деньги - дружный коллектив. и еще.. . какие работники значит как правило такое и начальство.

На
Наталья

Делать свое дело, а на коллектив болт класть. Вы же на работу работать ходите а не дружить....

Kati Проистина-Абсалямова

Мыть руки, после общения.. . Ассенизатор то же профессия, а деньги не пахнут

Владимир Никитин

коллектив говно- не нюхай, а деньги не пахнут.
шагай по головам и клади на всех болт, раз суки вокруг