Аn@T☼:Лий

Пошел на Ольгу Скобееву смотреть,как она глазами моргает.Ни как могу посчитать сколько она раз, за передачу глазами моргает?

Ответы
Владимир Терентьев

Не нужно мне любви
Тавал
Не нужно мне любви другой,
Она моя земная.
Нисколько в этом не крутой,
А так себе иная.
Люблю и этим я горжусь,
А ты меня поддержишь…
Так, может быть, и где сгожусь?
Ты в это свято веришь.
Пока мы любим – нам светло,
А на душе прекрасно.
И как с тобою повезло,
Всё было не напрасно.
Любили, верили всегда,
Надеялись и ждали.
Когда взойдет для нас звезда?
Мы вовсе не гадали.
Другой любви не может быть,
Легко и просто с нею.
Её никак нельзя забыть,
О ней сложу я песню.
29 октября 2017 года

Карина Миронова

еще видео про масонов, гитлера, ведьм, оккульт.еще практика вначале на канале есть. очень помогает от усталости. посмотрите пожалуйста мое видео!!!!!! надеюсь на вас что посмотрите. пожалуйста! это не фигня какая то. это реалные вещи. АНТОН ПОДДУБНЫЙ объясняет. GORLOVOE PENIE.
как построить вам РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ отношения.
(про заблуждения людей в 99%)

Ирина

кто про что, а вшивый про баню.Есть такие люди,которые и в театр ходят не ради театрального действа,а посмотреть Как,к примеру,выглядит тот или артист,сколько морщинок,похудел или наоборот... какой примитивизм!

Людмила Варивоцкая

За мужчин сильных и красивых, За мужчин умных и любимых. За мужчин за наших, за самых настоящих, Любимых и родных.🍷 🍷С ПРАЗДНИКОМ МУЖЧИН!

Тамара Гончарова

А если сравнить Ольгу с Екатериной Стриженовой, которая в политики-аналитики подалась, то кто содержательнее ведёт передачу?

Raptor Shilov

Рай для двоих, это чат со своей историей и выдержкой, а так же ежедневный уголок для влюбленных и не только. http://rayforyou.august4u.ru/

Александр Божченко

На Ольгу Скобееву хожу смотреть ток-шоу, а не считать моргунчики. Одна из сильнейших ведущих, Попову под стать.

Зоя Овсиенко

НОРМАЛЬНО она моргает.
Лучше бы слушали, ЧТО она говорит.
А говорит она УМНО.
А то проморгаете ГЛАВНОЕ.

Аn@T☼:Лий

ушами я же не смотрю...а слушаю

Зоя Овсиенко

Успеваете?)))

Аn@T☼:Лий

да

Бабай Мазай

Смотри лучше Чапман... Она обещала ВСЕ тайны открыть. Вот думаю покажет что скрывает ее лифчик или нет...

Old Rige

Я вот все жду, когда перестанет говорить неестественно и перестанет губы куриной попкой сжимать)))

Аn@T☼:Лий

та нормальная она..выпендривается просто много

Old Rige

ТАК нельзя выпендриваться) Так можно только пугать людей)))

Аn@T☼:Лий

кто как может..так и выпендривается

Old Rige

Это-то понятно) Но когда так выпендривается ведущий первого канала.. Ой, впрочем, там же Пусть говорят.. что это я..))))

Аn@T☼:Лий

ты не смотри их и все

Ina Jin D Rin

был такой ведущий на РЕН-ТВ, Михаил Осокин, так вот он вообще почти не моргал и был похож на сову

Аn@T☼:Лий

ему мож кожу на лице до попы натянули?))))

Алекс

В СВОИ 30 с небольшим лет О Скабеева уже имеет профессиональную премию.Просто так не дадут.

Великий И Ужасный.

А помните фильм ТЕРМИНАТОР,там Шварцнеггер вообще ни разу не моргнул.Странно но это так.

Аn@T☼:Лий

вот вот

Алексей Мишаков

Я однажды на колибри смотрел. Долго. У неё вообще крыльев не видно когда она ими машет.

Наташа Зайцева

Умнейшая женщина, удивительная эрудиция, грамотная речь. Вот уж кто на своем месте!

Константин

Не трогай адекватную девушку... Считай лучше свои передёрги, когда на неё смотришь!

Аn@T☼:Лий

какой ты смелый в инете..как я посмотрю..

Константин

Так говори, чмо трусливое, куда подъехать то? Ну или ты к нам в Пермь приезжай! Адрес скажу если чё... Договорились, ссыкло ебаное?

Аn@T☼:Лий

иди нахуй придурок

Константин

Чмо ебучее... Обосралось существо обдроченное? А вот теперь дрочи на Скобееву, ублюдок!

Аn@T☼:Лий

.

Андрей :\>_

надо ей на веки счетчик морганий установить. но боюсь он сломается от перегрузок

Ирина Ким

А ты то сам за это время, пока смотрел как моргает Скобеева, сколько раз моргнул

Аn@T☼:Лий

ни разу

Ирина Ким

Да ну

Аn@T☼:Лий

ага

Мария Смольянова

Ольга Скабеева -ХО-РО-ША! Пара просто чудо. Оба -и она и Евгений Попов умники.

Dmitriy Belive

А ВЫ ЗАПИШИТЕ ПРОГРАММУ И ВКЛЮЧИТЕ НА МЕДЛЕННЫЙ ПОВТОР УСПЕЕТЕ СОСЧИТАТЬ