Валерий

Серьёзный? мужчина 50 лет ?в поиске своей половинки,которая хочет создать семью?и тепло домашнего очага,,звонить 0507846152?жду звонка?

Ответы
Мартина

обалдеть.Тут самые активные -это тети к 60 и дяди,что выход на пенсию перепутали с мессией. Прям кружок по интересам,а не сайт Высоких Отношений и Развитых Интеллектуалов

Валерий

Девушка,если мы вам не нужны, ........Проходите себе мимо и не суйте сюда свой сопливый пятак.

Мартина

не хами мне,мужичок,иначе твой пятачок вполне найдет место в твоей же сморщенной з@днице. сиди в сторонке лояльно

Натали Я

Валера - это не сайт знакомств. Хотя и сайт знакомств тоже помойка, оглянись вокруг и только свистни.

Валерий

какая разница,всё равно люди знакомятся

Натали Я

Тебе виднее. Пока

Юи Комори

Живи лучше один.Сиди круглыми сутками в нете.Так жить лучше.Найми горничеую и т.д.

Аринка

жду ответа,как соловей лета

Валерий

разве можно напугать такую дев.,как вы словами?

Аринка

уже напугал почти до мо крых штанов

Валерий

я люблю золотой дождик

Аринка

мерси

Валерий

пей на здоровье..

Маргоша

А ПАРАМЕТРЫ УКАЗАТЬ ЗАБЫЛИ

Валерий

183-86

Маргоша

ПРОЛЕТ НЕ ПОДХОЖУ ☕

Валерий

почему?

Маргоша

Валерий

ну и что

Маргоша

НЕ ВАШИ ПАРАМЕТРЫ

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вау))какой у вас нетерпёж))))

Валерий

привет,Ягодка-Дурман.Это Вкус Марихуаны,меня глючит

Га
Галинка

а почему столько вопросов?

Урфин Джюс

размечталься

Валерий

по другому ненапишишь

Га
Галинка

убери вопросы...читаю Валерий...шесть вопросов, не Валерий? Сомневается? забыл как зовут? короче, все в утвердительной форме!

Валерий

а за вопросами к операторам,не я их ставлю.

Га
Галинка

ого)

Наталья Гуськова

Это какой регион?

Валерий

украина

Джульетта Иванова

серый волк?

Валерий

а когда морковкой дразнить,только по ночам,а днём морковке не до грядки,днём морковка отдыхает

Джульетта Иванова

ладно морковка. уже поздно. бай

Валерий

никакой бай,ты меня разволновала,сейчас к тебе придёт бабай.Раздвигай малышка ноги,мой джигид уже в дороге..

Джульетта Иванова

не хамите уже поздно.

Валерий

ну тогда закрывай ворота,и ложись спать