Ьъ

Мнимая бабочка
Мнимой свечи
Мнимо коснулась
В ночи...
Для чего же Реальность???

Ответы
Fallen Angel

В реальности не всё так красиво! Бабочка, это чувства! А свеча, это всего лишь ожёг!

Ьъ

😇

Ирина Чарикова

Так это для бабочки все мнимо, а Вам кушать не хочется?

Ьъ

временами..значит иреальность- временна?

Ирина Чарикова

Я даже споткнулась. А вот как разумно все соединить, или разумность не для поэтов?

Ьъ

поэты жалеют "разумных" им недоступна магия и метафизика слов

Ирина Чарикова

Согласна.

Ьъ

и потому так коротка их жизни, что подстраивается под более простой разум

Ирина Чарикова

Если Вы не честолюбивы и для Вас важен процесс, а не результат, то можете жить долго и счастливо. А если нужно признание.деньги,то это уже борьба, которая отнимает и силу, и чувства, и здоровье.

Ьъ

Жизнь Вечный младенцем крик Закатов и рассветов Вечная брачная ночь И билет на трамвай Среди счастливых листьев опавших словно страницы книг Которые хочется прочесть вновь Про любовь с судьбою Океаном , скалами и кораблем Всегда она с тобой

Михаил Пухов

Как я понимаю, реальность это творчество личности,

Ьъ

😇

Михаил Пухов

Чтобы поделиться своим миром с другими

Ьъ

запудрить им мозги? а хороша ли пудра?

Михаил Пухов

Ваш выбор , можете спрятаться в футляр

Ьъ

Антошей Чехонте стану или пойду копать картошку..

Михаил Пухов

Как я понимаю, реальность это творчество личности,

Augusta Sabitovna

Зато никто не пострадал.и романтично

Augusta Sabitovna

Классно..люблю балет.такая красота неимоверная..Жизель смотрела и плакала украдкой..)

Ьъ

особенно современный..Недавно Винокуровский Кремлин показвали - все мировые звезды..есть в сети

Augusta Sabitovna

Посмотрю

Ьъ

устал..полежу ..включу люьимого минималиста Макса Рихтера..посмотрю на рассвет.Много сегодня написал.От этого устаешь.ДЛо.

Светлана

Чтобы запутать Вас.

Ьъ

не боюсь того что творю

Светлана

Ок

Виталий Дробышев

Не обожгись

Ьъ

😎