Твоя Душа

Вот накипело уже аж до нельзя... Мужчины, я понимаю что с женами отношения не всегда хорошие, то недопонимания, то выяснение чего-либо... Но если детишкам, что-то обещаете, делайте!

Ответы
Ильназ Кадыров

Дети это святое. Дети помогают помириться, приносят радость. Но мамаши бывают конченными суками и дети такими же выростают. Это я про матепей одиночек.

Твоя Душа

А то что папы редкими суками бывают? Не слышали? Все бывают истеричными... И женщины и мужчины...

Ильназ Кадыров

Я папой еще не стал(((( знаю и таких отцов которые уходят от детей. Я таких не понимаю и не пойму никогда!!!!

Твоя Душа

Есть такие папы, которые своим уходом спасут детей от постоянного разочарования в них!

Ильназ Кадыров

Не спорю

Мирумир

Зависит от конкретного человека. Мужчины все разные, как и женщины.

Мирумир

бесполезно))) такого знаю человека

Твоя Душа

Это понятно, то что на меня забивает ладно, а за дочь нереально обидно

Мирумир

козел, что еще сказать.

Твоя Душа

Не то слово

Татьяна

вот за таких отцов и приходится - и за маму и за папу...у таких должно быть на лбу написано, что папа так себе...

Се
Сергей

а, что вдруг так накипело то? многодетная мама что ли?

Твоя Душа

А при чем тут многодетная? Надоело не выполнение слов...

Се
Сергей

а, собственный муж у Вас такой неорганизованный?

Твоя Душа

А речь о нем и идет...

Се
Сергей

нахрена детей заводить было? накипело, так лишай родительских прав, а не выплескивай на всех ... значит устраивает все остальное

Твоя Душа

А люди имеют свойство менятся... Все тут выплескивают то, что считают нужным... Ничего плохого в этом не вижу

Се
Сергей

еще и похуже выплескивают ...

Та
Тая

молодец,Малыха.меня такие вообще бесят по жизни.

Твоя Душа

Так вот тож...

Та
Тая

жалко малышей. у них такие чистые глазки.

Твоя Душа

Мне тоже жалко

Та
Тая

пусть папы будут Мужчинами с большой буквы.

Андрей Кузьмин

Хватает таких мудаков....

Твоя Душа

Куда б его деть то

Андрей Кузьмин

Заменить!

Твоя Душа

Если бы было так просто)

Андрей Кузьмин

Чек сохрвнили?

Твоя Душа

Маман его не примет обратно😂😂😂

Андрей Кузьмин

А вы напишите жалобу как на продажу изначально дефективного устройства!

Твоя Душа

))) хорошо)

Сергій

Дети это святое!

Твоя Душа

Вы правы

Валерий Сумский

Где бы их взять

Валерий Сумский

Это мелочь ребёнка забрать со школы. Сам придёт...

Твоя Душа

Ваше право так думать...

Валерий Сумский

У нас школа за углом дома. Даже дорогу не надо переходить.

Твоя Душа

Да дело не в том что школа за углом! Как вы не понимаете!

Валерий Сумский

А. По мелочам не обещаю...

Андрей Ч.а.с

Делаю !

Твоя Душа

Молодцы)

Андрей Ч.а.с

Потому что я ее очень сильно люблю!