Дмитрий Табунов

Учишься - ботан, не учишься - раздолбай, учишься заочно - покупаешь кОры за бабло?

Ответы
Елена Ерофеева

Училась в общем на 4, но никогда никому не платила.. Может Вам просто не везёт с окружением.

Дмитрий Табунов

Это не про меня, это общественный штамп.

Солоха

?????????????????? не очень поняла о чем Ваш вопрос...

Андрей

Не согласен. Ученье свет, но неучёных тьма

Дмитрий Табунов

Ученье - свет, а неученье - чуть свет, и в коммерческий ларёк.//Поговорка из ранних 1990-х.

Андрей

Из ранних? Не соглашусь. Комки появились во второй половине 80х, при меченом

Дмитрий Табунов

У нас - в 1990-х.

Андрей

Вот с этим не спорю