Сергей Сер

как приготовить просто кусок свинины?!?! как приготовить просто кусок свинины?!?!

Armine Movsisyan

Кусок свинины нашпиговать чесноком и морковкой. Замариновать в горчитце часа на 2-3. и в дузовку

Алексей Мирсаетов

запечь в духовке в рукаве

Антон Костров

Нашпигуйте его кусочками копченого сала, чесноком, натрите солью и горчицей, заверните в фольгу - и в духовку чала на полтора на средний огонь.
Буженина получится вкусная.

M_
Max _

Килограммовый кусок свинины натрите смесью из соли, раздавленного чеснока, черного горького и душистого перцев. Оставьте на 2-3 часа в холодильнике (не на морозе!). Потом поместите в "Рукав для запекания" или в "Пакет для запекания" (это везде продают) и в духовку на 2 часа при 180-200 градусов. Не развязывать и не разрезать рукав до конца выпечки.

Владимир Петров

нафиг свинину .. лучше баранину

Мария Ермилова

на сковороду и чуть масла с солью

Андрей Матвеев

Залей водой и свари или в духовке запеки.

Полина Смолина

НАРЕЖ СВИНИНУ СРЕДНИМИ КУСКАМИ ВЫЛОЖ В СКОВОРОДУ ЗАЛЕЙ ВОДОЙ, ПОСОЛИ ДОВЕДИ ДО ПОЛУГОТОВНОСТИ, НАЛЕЙ МАСЛА, И ДОЖДИСЬ КОГДА ВОДА ВЫКИПИТ, НАРЕЖ СОЛОМКОЙ БОЛГАРСКИЙ ПЕРЕЦ, МОРКОВЬ И ЛУК ПОЛУКОЛЬЦАМИ И БОКАЛ КРАСНОГО ВИНА ДОВЕДИ ДО ГОТОВНОСТИ И ДОБАВЬ СМЕСЬ ПЯТИ ПЕРЦЕВ ПЯТЬ МИНУТ НАСТОИТСЯ И ПРИЯТНОГО АППЕТИТА

Татьяна Хритошина

в рукаве круче всего, со специями!

Надин Бирюкова

Низкотемпературное запекание. Рецепты в инете. По времени дольше, но оно того стоит.

Alexandr

Натереть специями, посолить, в духовку закинуть и в фольге запечь.

Азиза Бахронова

Буженина. нашпиговать мясо чесноком, луком, овощами, натереть солью и специями. Обмазать горчицей, завернуть в фольгу и сунуть в духовку. Время готовки час на кило.

Эльмира Димаева

как и всё сварить