Ка
Карина

как приготовить замороженный В МОРОЗИЛКЕ кусок свинины, чтобы был мягким и сочным?

Тарасенко Наталья

Достать из морозилки. дать разморозиться и замариновать, например, с луком. чуть лимонного сока добавить. соль. перец, зеленушка, или добавить немного сметаны, и в ней выдержать мин 30,вариантов маринада огромное количество, смотря какой нравится...))

Ан
Андрей

Размораживать надо медленно, лучше всего в холодильнике на нижней полке. кусок весом примерно1кг размораживается сутки. мясо готовить только когда оно ПОЛНОСТЬЮ разморозится.

B)
Barbariss )

Положить его оттаивать в лимонный сок.

Максим *******

Если это окорок, мягким его сделать можно маринованием и отбиванием. А вот сочным...? Оттаивать медленно надо,

Елена Пчелина

Разморозить. Разрезать на несколько кусков. посолить, посыпать специями, завернуть в фольгу и в духовку