Надежда Борисова

Как же мне повеселиться, не грустить от разных бед?

Ответы
Владимир Ковалев

В вашем доме поселился замечательный сосед. Вспомнил анекдот: А сейчас наша передача " для тех, кто в пути" для Иванова, водителя дальнобойщика передаем привет от его жены и по ее просьбе ставим песню: " В нашем доме поселился замечательный сосед".

Надежда Борисова

Спасибо Володя.за позитив

Владимир Ковалев

Всегда пожалуйста.

Сергей Ханьжин

За весёлый смех и гомон,не судите строго нас!!!Нынче мы всем нашим домом,пляшем на похоронах.Мы весёлою толпою,словно свадьба под венец,наш сосед своей трубою подавился наконец!!Па-п-па!!!Пам-парапа паб па!....))))))))))))))))))))))😆😆😆😆😆

Сергей Хрулёв

В нашем доме поселился замечательный сосед. Песня про музыканта. Надежда, добрый день! У меня песня для всех музыкантов, но я ухожу на пару часов. Чтоб не скучали, посылаю Вам ссылку https://ok.ru/video/3650495121970

Надежда Борисова

Сережа я посмотрела и послушала тебя.все отлично.мне понравилось-кабак и губная гармошка.молодец

Сергей Хрулёв

Спасибо! Это я записал до инсульта. Ничего не добавлял в запись, кроме картинок. На губной гамошке я играю, гитару осваивает внучка. Так что есть о чём мечтать.

Надежда Борисова

А я думала ты записал это новое-обрадовалась- ты же хотел там что то смастрячить еще

Сергей Хрулёв

Есть заготовки. Но мне не нравится дикция. Проходит неделя, послушаю и переписываю. Как обычно делают все художники.

Надежда Борисова

Ну работай мой друг работай мы ждем

Елена Бажан

Взять - и веселиться ! Например, одеться по удобнее и сделать марш-бросок км... этак на 10, можно прямо по улицам города (выбрать по-шире и свободнее проспект) - от грусти не останется и следа!

Надежда Борисова

Так иногда с подружками и делаем

Елена Бажан

Вот👌 и бодрячок потом такой !

Андрей Григорьев

Вам бы в соседи композитора, друга моего, который на своей пианине барабанит когда попало... Он этажом ниже, а стены-то бетонные тонкие, читай - картонные для звука...

Константин Саратовцев

А пойдем со мной в аптеку, дождик перестал уже! После к жене на квартиру, магазины посетим, на базар на 3-ей Дачной и и мешки домой потом попрем! Пам-пам...

Константин Саратовцев

Жена проснется, кашу сварит, слопаем, потом пойду.

Надежда Борисова

Отличная идея сварить кашу

Константин Саратовцев

Уж полдень скоро, еще дрыхнет, завидую...

Надежда Борисова

Так это хорошо

Константин Саратовцев

Сосед позвонил. Звонок жену разбудил. У меня громкий он.

Михаил Тонов

Развесте везде по квартире записки с напоминающими фразами, что жизнь прекрасна, что от улыбки каждый день светлей и тп. Пусть будет перед глазами.

Надежда Борисова

Спасибо Миша

Владимир Федоров

Потому что на бутылку у меня в кармане нет.Голова болит с похмелья и теперь мне все равно,в магазине на витрине видно водку и вино.

Надежда Борисова

Отлично Володя

Владимир Федоров

Это не я.Это народ.

Надежда Борисова

Классно

Сергей Волков

Если в доме поселился
Замечательный сосед
Мы с подругами не знали
И не верили судьбе
Что сосед играть умеет
Прямо х...ем по губе

Просто Знакомый

Любовник укусил меня за попу до синяка. Муж интересуется: «Что это?». Так и говорю: «Любовник укусил»… Ржет… веселый парень.

На
Наверное

Прогуляться по торговым центрам. Можно ни че не купить а просто по магазинам ходить , знакомиться с кем то вариантов много

Надежда Борисова

Да.спасибо

Геннадий Попов

Как же мне не веселиться, не грустить от разных бед. В нашем доме поселился замечательный сосед. (Эдита Пьеха)

Надежда Борисова

Спасибо Ген, отличная песня

Селия Вымри

У нас живёт один сосед, он есть источник всех моих бед. Он каждый день с утра встаёт и хрень какую-то поет

Надежда Борисова

Виктор ,вот уж этот сосед, по трубе бы ему постучать

Селия Вымри

А я его давно просил, акстись, соседушка, ну больше нет моих сил, ты лучше пей, иди в разнос, в коровнике ты покидай навоз

Селия Вымри

Он так меня заколебал, что я слова ему для этой хрени написал, чтоб он съезжал куда-нибудь. Ведь с этим можно прямо в Голливуд

Михаил Васильев

Надежда воздух на улице укрепляет иммунитет и повышает настроения. Так что не грустите.

Надежда Борисова

Миша гуляем на воздухе

Михаил Васильев

Это уже хорошо для начало.

Валерий Довнер

Найти знакомого гармониста из деревни. Хотя это уже прошлый век и с этим сейчас сложно...

Надежда Борисова

Хорошо Валерий

Игорь Васильев

Если уж даже Надежда заскучала, быть беде.
Пойду напьюсь чаю и брошусь под одеяло 😱

Надежда Борисова

А мож по кофейку.а потом под одеяло

Игорь Васильев

🤣 что-то мне стало жарко, пойду разденусь.

Светлана Брежнева

"Радость на сердце- лучшее лекарство, а отчаяние иссушает тело"-библейская мудрость.

Гудвин

Нужно чтобы появился,замечательный сосед! Пам-пам,пам пара-ра-пам-пам-па....😉🤣

Надежда Борисова

И чтобы мы соседи все не знали.что он будет играть на кларнете и трубе😏

Гудвин

)

Алекс Венцель

С добрым утром Надежда, смотри на мир с улыбкой и всё у тебя будет хорошо...))))))))

Надежда Борисова

Лешка привет.рада тебя видеть

Наталья Демешина

В нашем доме появился замечательный сосед...пели во время поездки на хлопок...!

Надежда Борисова

Да это она