Анна ***

Откуда берете уверенность в завтрашнем дне?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Анна 🙂 есть такой совет от Иисуса Христа: "Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Довольно для каждого дня своего зла"

Ан
Анна

Знаете! У меня её нет и не было никогда! А вообще, думаю 🤔 опираясь на свои планы, что-то задуманное, мечты! На работу над самим собой и работа в принципе!

Валерий Дягилев

А жизнь моя сложилась как сложилась И на другую я её не променяю. В ней что должно было сложилось. А дальше?? Дальше.... Поживу--узнаю.

Александр Ххххххх

А ее нет, уверенности этой. Полтора года назад была, а сейчас нет. Я стараюсь не делать то, что может на долго затянуться.

Николай, М,

В уверенности, Очень многие испытывают настоящий страх в завтрашнем дне, прежде всего, из за неуверенности

Android

Анечка, достаточно посмотреть на тебя, и полностью становишься уверенным, что все будет ХОРОШО....🤗🌹❤️

Анна ***

Привет. Спасибо))

Android

От души !!!!!😁🌹

Мистер Сингулярный

Она не стопроцентная, но есть. В Боге во первых, во вторых в труде, здравом смысле..

Сергей Пастухов

"..ну что-нибудь да будет. Ведь никогда же так не было чтобы совсем ни как не было."

Master Roma Mamedov

Достаточно улыбочка любимой женщины,чтобы заставить Землю обратно вращаться

Вячеслав

Уверенность в текущем моменте дает предпосылки уверенности в завтрашнем дне.

Ek
Ekaterina

из книги Екклесиаст: Род проходит, и род заходит, а земля пребывает во век

Сергей Л.

От безбожия! Человек, который не уверен в завтра, меньше делает ошибок!

Vlad

а в чем проблема то..? 🧐 всегда уверен, что завтра будет еще хуже..!😜👌

Лека Лютер

Никакой уверенности нет. Откуда мне знать какое оно, завтрашнее дно?

Черный Ангел

Никакой уверенности нет,жизнь сама подскажет что надо делать

Валерий Рудаков

а просто живём-уже привыкли к смене власти и распадам страны

Ма
Магамед

Не сожалею о прошлом не переживаю о будущем живу настоящим.

Адам Шестеркин

От толстой прокладки из банкнот крупного достоинства...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Во вчерашнем. (завтра будет лучше, чем вчера, наверное)

Не Афродита...

Просто верю в добрый день сегодняшний и завтрашний

А Б

Они-родственники с авось

Не Афродита...

Да. Родственники, но всё же...

А Б

верю не во все дни календаря, но в некоторые,
например, в 27 июля