Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

... чистые пруды ......... Чистые пруды ...... 😒 Вы были там ?

Ответы
Алекс Венцель

Был и не раз. Самое смешное, что это не пруды, а всего лишь небольшое озеро в черте города окружённое большим сквером с дорожками по которым туда и сюда фланируют гуляющие и чего-то ожидающие москвичи. Станция метро между прочим рядом с таким-же названием...)))))))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

тихий ужас ...бесталанные люди..... да исчезнут они в веках

Алекс Венцель

Сейчас, когда снесли ларьки и павильоны вокруг метро, смотреться стало это место по другому...Как небольшой оазис зелени среди городских застроек. Рядом театр Современник с множеством фотографий актёров ...Идёшь мимо и с грустью смотришь на фото тех, кого уже нет среди нас...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

😢 мда ... скоро придёт и наше время

Алекс Венцель

Лучше об этом не думать, да и след я оставил неплохой: Более 300т рассказов и статей. Выпустил две книги. У меня только в интернете почти 53 тысячи читателей и следовательно долго ещё будут помнить...)))))))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

правда? ничего себе .. я прочла ваших пару рассказов ..мне тоже понравились

Царь Петр пристыдил Меньшикова жившего на Поганом болоте за такое соседство и тому пришлось чистить стоки и пруд от нечистот козьего двора (ныне Мясницкой улицы) за свой счет. С тех пор пруды назвали Чистыми.

Бояться то нечего)))... Кроме самих себя.

Пойду помечтаю кстати!))) В подушку)))....

Приятной ночи! И улыбок весь день!

Vladimir Efimov

был, там играла совершенно бухая джаз банда, а по воде узбек возил пассажиров на венецианской лодке, изображая матроса😂

Павел Мухин

Да, там очень мило. Может если бы жил в Москве, относился бы к ним как Тальков

Никита Сергеевич(78Спб)

А когда то давно были вонючие пруды, царь приказал очистить, не был ни разу

Зиннур (Октябрьский)

По чистой линии чего только заблагорассудится 🙂____________🌹

Зиннур (Октябрьский)

Ладно, иногда только можно ☺️ 🍷🍷🌄

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

увау .. супер .. прекрасный вечер

Зиннур (Октябрьский)

Учредители на месте...можно открывать ....панораму 🙂...🙇.........🌅🌌🌠

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а-ха-ха-хааааааааа .. Зиннурик .. ты будешь сегодня экскурсоводом?

Зиннур (Октябрьский)

Знойная ты очень...поэтому горячо придется...без солнца загар получится☺️

Алекс

Конечно, живу недалеко... а знаете, как они назывались раньше ?...

Алекс

Верно

Кинг Конг Жив

Был этим летом))) И на патриарших прудах тоже)))) Очень схожи))

Кинг Конг Жив

Сказки Булгакова))) А вот трамвай там действительно никогда не ходил)))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

признаю своё полное фиаско - не читала ...бессмертного произведения Мишеньки Булгакова .......... не могу знать кто и где шастало

Кинг Конг Жив

Ну хоть экранизацию посмотрите последнюю с Басилашвилли.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

А не форматах суть .. я просто не желаю читать и смотреть то , что меня выводит из себя.. Я любитель философских трудов

Кинг Конг Жив

"Смысл любви" Соловьев.

Сергей Волков

И не раз, а до революции они назывались Погаными прудами.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

правда? а ведь очень точное назвыание

Сергей Волков

Возможно. Тогда с Мясницкой улицы (там были скотобойни) в пруды сливали всякие нечистоты

А Б

Были... Специально приезжали побывать... из Питера ездили.

Олег Залыгин

.....на водах был.....)))Северных,Антлачисеских...Ну был!))))

Waleri Wedler

на прудах был а вот на сколько они чистые это вопрос

К.а.н.он

Был. Там хороший ресторан восточной кухни был.

Ruslan Ibragimov

сколько можете подтягивать на турнике?

Граф Мрякула Трансмурлямский

был и не раз и видел Меньшикову башню

Дмитрий Лебедев

Конечно. Я живу в 10 мин пешком от них.

Дмитрий Лебедев

Ну а кто-то у МГУ живет, на Воробьевых (Ленинских) горах, а кто-то в Сокольниках и на Парке (Культуры)...

Дм
Дмитрий

Ещё когда они были Грязные. 🙂

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я одновременно слушаю программу про толстяков

Дм
Дмитрий

А я - радио. Музыка спокойная.

Дм
Дмитрий

Программу про "Трёх толстяков"? 🙂

Юрий Шуганов

Чем - плетью или хворостиной?

Boddon Andianov

не пришлось!забвенные мечты?

Вера Курашова

да,на Кировской.,в молодости.