Рада Рай.

..............принципиальное различие между собаками и людьми?

Ответы
Вадим Сперанский

Мы представители разных видов. Все. В остальном между нами и собаками нет качественного различия. Мы социальные животные и они тоже. Просто их социальная структура проще- кто больше ,доминантнее и лучше всех охотится тот и прав.

Анатолий Рыбаков

собака никогда не бросит своего хозяина в беде. не предаст его и не перейдет за хороший паек к другому хозяину.

Анатолий Рыбаков

собака- самый преданный и лучший друг. человек. предавший свою собаку. не достоин называться человеком.

Рада Рай.

да!

Анатолий Рыбаков

из собаки получается отличный спасатель.она храбро кидается в воду и под танки, собака может пожертвовать собой ради хозяина.

Де
Дерсу

Ну, люди менее лохматые как бы..., а уж сучек и кобелей среди людей сколь угодно тоже...)))

Рада Рай.

Если подобрать голодную собаку, обогреть и накормить, она никогда не укусит вас.

Де
Дерсу

Ну да. А человек - может...

Рада Рай.

а то!

Надежда Пастушенко

Собаки верные друзья..И не придаст..

Рада Рай.

Если подобрать голодную собаку, обогреть и накормить, она никогда не укусит вас.👍👋😘

Надежда Пастушенко

Вот именно

Nikola- Us

Собака друг человека!

Elchin Kuliyev

способ передвижения

Рада Рай.

ой ли!?

Наташа

Собаки не передадут!

Пж Четланин

хвост и блохи

Торговецчернымдеревом

разум

Рада Рай.

Если подобрать голодную собаку, обогреть и накормить, она никогда не укусит вас.

Торговецчернымдеревом

Но вначале - разум. В этом все-таки различие принципиальнее.

Рада Рай.

...конечно да!

Оленеслав

хвост

Рада Рай.

и это правильно но это просто....