Максим Иванов

что лучше:СССР или СНГ?

Ответы
Владимир Веселов

Очень важно: для кого! Если честно, мне комфортней жилось в СССР. Но если большинству людей совок надоел, значит нет ему места. Стоит лишь не забывать об одном: лучше всего там, где нас нет!

Иван Никитин

Тот,кто жил в СССР может по разному оценить.А не жившие в СССР с СНГ сравнивать не могут.А жаль.

Галина Ахметшина

Спорный вопрос.Ни тот ни другой вариант не идеален.Везде есть достоинства и недостатки.

Дмитрий Андреичев

Если кто не хочет быть с россией в союзе это их право. Мы тоже о них сожелеть не будем.

Галина Осташко

Лучше Россия с обустроенными крепкими границами по всему периметру страны!

Ирина Кузнецова

для кого как для меня СССР хотя бы был порядок и праздники веселей

Евгений

в СССР мне было хорошо, СНГ на меня никак напрямую не отразилось

Жанна Жайсанбаева

Не могу ответить. И там и там что-то есть хорошее, что- плохое)))))

Вячеслав Михайлов

ВЫ ПРАВЫ

Демьян Гаврилов

каждому своё....где больше приятных воспоминаний там и лучше.

Марина Киселёва

везде свои плюсы и минусы.... тогда хоть была стабильность...

Ilya Mart

ты хоть подумал чего спросил??? сравнивать несравнимое... 😞

Ли
Лилия

а все бегут и отдыхают за рубежом (хоть любят мать Россию)

Павел Кольчугин

везде и во всем есть свои плюсы и минусы, это моё мнение)))

Ольга Попова

Мне было хорошо в СССр,ну и сейчас не плохо!А СНГ-не хочу!

Inna Demchenko

в ссср-была маленькая....ни каких забот.....поэтому...там

Виктор Лях

НИ ТО НИ ДРУГОЕ. ПЕРВОЕ НЕ ВЕРНУТЬ, А ВТОРОЕ НЕПОНЯТКА

Ал
Александр

СНГ, он хотя бы ещё живой, хоть с СССР и не сравнится.

Rezeda Shaibakova

хоть ссср , хоть снг , все не для простого человека )))

Евгений Шульгин

Я далеко от развития событий, поэтому - по барабану.

Николай Лобанов

Лучше молодость! Когда трава зеленее, небо голубее!