Fl
Fløker

Самыи простои тест: Сделаите глубокии вдох.Задержите дыхание на 10 секунд.Если Вы не закашляли и ничего не происходит,значит все в порядке.Тест не дает 100% гарантии.Будьте здоровы!😷😀

Ответы
Виталий Котышев

🧐1-4-2 пропорции дыхательной гимнастики вдох-задержка-выдох, правда при этом необходимо гонять энергию через дзы. Есть чем заняться на карантине

Алевтина

Этот тест годится,;когда человек уже болеет и тем самым , этим упражнением можно узнать есть ли фиброз легких

Николаус

Зачем тест,если здоров? Только когда симптомы будут и доказано общение с коронарными носителями!

Коля

При заражении вы не сможете сделать полный вдох.

Аделина Свабода

У больных короновирусом дыхание поверхостное!

Илья

все ок. Только зуб может иногда беспокоить.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

только что, держал почти минуту....

Людмила Преснецова

🙏🙏🙏🙏🙏🌹👍😇

Майя Петрова

Уже делаю по утрам. Всё норм.

Оксана Зинченко

и на что этот тест вообще ?

Arkadiy Chechulin

👍👏🙋‍♂️🤝

Таис

Уррааа, я здорова!😀

Пани Яблонская

👍😊🙋‍♀️

Наталья Дмитриева

👍👍👍😉

Вера

😷👍☠️

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

100 секунд лучше

Там Где Лето

Смешнооо.. 😉

Марьяна Иванникова

уже проверила

~L
~Eva Lansca~

😅👍

Андрей Шатрыкин

Благодарю!)