Галина Лузина

Правдиво ли : Что одна ложь уводит с собой 4 правды: Доброту, Доверие, Верность , Любовь?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Галя, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психологически совместимых и ответственных супругов, Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Галина Лузина

К Вашему сведению: первый раз , моя школьная любовь плавно перешедшая в супружескую пару не соучилась по причине измены мужа, но....пытаясь поверить второй раз я узнала ( во втором браке , через 15 лет после первого брака) надежность такую , которая бывает редкостью и пролетели 20 лет ....не с цветочками в голове, а с полным желанием ьыть рядом 24 часа в сутки с обеих сторон! Вам этого не понять с такой философией.

Альберт Кононов

Исключение лишь .....

Владислав

Истина любовь,ложь нелюбовь,делать что любишь недолго,ибо оно надоест,и придется врать что ты ещё любишь,и это не надолго,ведь градус от несоответствия растёт,и абонент не виноват,ведь интерес и надоедание не регулируется,регулировка это лицемерие,

Галина Лузина

А смысл лжи?

Владислав

Без лжи ты не пошевелишься,и ты ищешь выход из неё,но персонаж только из неё и соткан,а посему ну как же расстаться с мнением,основной ложный кирпичик сей шаткой постройки

Warlock

. Не правда.. Доброту , если есть , никто не заберёт.. Доверие ??. Это в ДУШЕ.. Верность и Любовь ??. Это смысл .. Ложь.. Это отношение к человеку ...

Warlock

.. Я не с вязанием вышел.. И ещё не тыкал..

Галина Лузина

Твои понятия.

Warlock

Моих понятий ещё не знаешь..

Галина Лузина

Это я повторила Ваши фразы выше: я не умею Тыкать.

Warlock

. Тыкаю насмерть.. А так , просто общаемся..

Александр Голунов

Чистая правда со временем восторжествует,если проделает тоже,что явная ложь-пел когда-то В.Высоцский.А вы все так же прекрасны.🌹

Галина Лузина

Спасибо !

Владимир Павлов

<iframe width="1041" height="781" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Галина Лузина

А нельзя выразить свое мнение, не отправляя по ссылкам?

Владимир Павлов

у меня дед под Смоленском...материн отец....посленее письмо....-на полстраницы - прощайте прощайте прощайте.....и два дядьки.....ну отцова братья.......

Галина Лузина

Утраты ВОВ посетили каждую семью.

Анатолий Нинин

Смотря ещё какая ложь. Доверие потерять можно , это первое, А остальное зависит на счёт чего соврали.

Галина Лузина

Толя! Здесь не имеется ввиду спасения жизни.

Сергей Богатов

Мюнхгаузен постоянно врал.А в фильме он позиционируется как положительный герой.

Галина Лузина

Мы- не герои кинопроката.

Виталий Рогов

Часто одна ложь надолго, если не навсегда, уводит доверие, а с ним всё остальное

Галина Лузина

Вы 100%правы! Огромное спасибо!

Игорь Качесов

Такое случается! Главное не теряйте присутствие духа!

Галина Лузина

Спасибо!

Николаус

Нет, ложка дёгтя хоть и портит бочку мёда, но уводить ложь ничего не может!

Галина Лузина

Так доверие не восстановить уже Никогда!

Николаус

Доверие как лист бумаги,скомкаешь потом не разгладишь начисто!

Галина Лузина

Именно! Спасибо!

Марат Муратов

Даже маленькая ложь - вызывает недоверие , а недоверие - отравляет жизнь.

Галина Лузина

Вы правы! Спасибо ВАМ!

Марат Муратов

И опыт - сын ошибок трудных ... Ну ничего - плохой опыт -тоже опыт ( для оптимизма )))

Галина Лузина

Да!

Владимир Ефимов

Такая "ограниченная" четырьмя качествами правда сама похожа на ложь.

Галина Лузина

Увы: этот перечь можео поодолжать до бесконечности, а ложь имеет одно определение и Вы это понимаете, не хуже меня!

Владимир Герасимов

Ложь уводит за собой, что способна увести. Список далеко не полный.

Галина Лузина

Вы очень правы! Спасибо, Вам, за понимание!

Ловец Снов

Да--это как -ложка дёгтя портит бочку мёда--примерно так🌺🤔

Галина Лузина

Вы очень правы!

Николай Симоненко

По скольку правда у каждого своя.И восприятие лжи,тоже.Не верно

Николай Симоненко

Не верю,а знаю.Главное верить тому кто сказал.Без доверия,любая правда,может восприниматься ка ложь

Галина Лузина

Николай! А если лживость пошаговая годами и все верить??? С головой все в порядке?

Николай Симоненко

А у вас с головой все в порядке.Выбор(последнее слово).Ведь всегда за вами.Если поверили лапше,чего вы ещё хотели

Галина Лузина

Не тот виновен, кто доверчив ( ЭТО О ЛАПШЕ) , А ТОТ КТО ЛОЖЬ ОПРАВДЫВАЕТ.

Николай Симоненко

Веря лапше.Вы тем самым оправдываете ложь

Наталья Скорякова

И всё равно на свете нет ни одного человека, который бы не лгал)

Галина Лузина

Вы уверены?

Наталья Скорякова

Абсолютно, сами проанализируйте. Хоть раз в жизни где-то когда-то Вы говорили не правду

Галина Лузина

Мой принцип: не лгать. Я могу не сказать, но не врать.

Наталья Скорякова

Понаблюдайте повнимательнее всегда ли и во всем Вы говорите правду. Я имею ввиду повседневные мелочи. Ведь утаивание (молчание) это тоже ложь

Галина Лузина

Утаивание о смертельном заболевании это не ложь, а молчание.

Наталья Скорякова

Ну не надо крайностей, я говорю о повседневных мелочах

Александр Бардаков

нет не правильно--- ложь убивает любовь и дружбу!!!! ( Алекс )

Галина Лузина

Вы правы! СпасибоВам!

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍🌹

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Улугбек

Не всё так просто... Зачем же скопом-то всё отметать???

Галина Лузина

Внуки это знают и мои принципы, и мою позицию: мне важно какими они вырастут.

Улугбек

Лишь Вашим образцовым продолжением, Галина... Верьте!!!

Галина Лузина

Надеюсь. Спасибо! Мы все разные и стержень внутри нас тоже различный...

Улугбек

За-то, он свой, родословный!...

Галина Лузина

Это однозначно!

Геннадий Митрофанов

Согласен. Солгавший раз,да кто тебе поверит...

Галина Лузина

Именно!

Лариса Москвитина

Смотря какая ложь

Галина Лузина

Лариса, мы не обсуждаем ложь ради жизни: ложь- она и есть ложь без разновидности.