Веселая Я

Идет НАЛЕВО песнь заводит,НАПРАВО -сказку говорит.....Кто таков?🤔 🤔 🤔

Ответы
Leonid D

У лукоморья дуб зелёный;
Златая цепь на дубе том:
И днём и ночью кот учёный
Всё ходит по цепи кругом;
Идёт направо - песнь заводит,
Налево - сказку говорит.
Там чудеса: там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит;
Там на неведомых дорожках
Следы невиданных зверей;
Избушка там на курьих ножках
Стоит без окон, без дверей;
Там лес и дол видений полны;
Там о заре прихлынут волны
На брег песчаный и пустой,
И тридцать витязей прекрасных
Чредой из вод выходят ясных,
И с ними дядька их морской;
Там королевич мимоходом
Пленяет грозного царя;
Там в облаках перед народом
Через леса, через моря
Колдун несёт богатыря;
В темнице там царевна тужит,
А бурый волк ей верно служит;
Там ступа с Бабою Ягой
Идёт, бредёт сама собой,
Там царь Кащей над златом чахнет;
Там русский дух... там Русью пахнет!
И там я был, и мёд я пил;
У моря видел дуб зелёный;
Под ним сидел, и кот учёный
Свои мне сказки говорил.

Предыдущая сказка Оглавление Следующая сказка
🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Веселая Я

Та не..та сказка...можно строки сверить

Leonid D

А какая?🌹🌹🌹

Веселая Я

То ж женатый мужчина,бабник

Leonid D

ясно

Николай Маурин

У лукоморья дуб зеленый; Златая цепь на дубе том: И днем и ночью кот ученый Всё ходит по цепи кругом; Идет направо — песнь заводит, Налево — сказку говорит. Там чудеса: там леший бродит, Русалка на ветвях сидит; Там на неведомых дорожках Следы невиданных зверей; Избушка там на курьих ножках Стоит без окон, без дверей; Там лес и дол видений полны; Там о заре прихлынут волны На брег песчаный и пустой, И тридцать витязей прекрасных Чредой из вод выходят ясных, И с ними дядька их морской; Там королевич мимоходом Пленяет грозного царя

Веселая Я

Та.не..кот уже тот давно..коньки отбросил..

Веселая Я

Жена ый мужчина это

Екатерина Щербакова

И днем и ночью кот ученый все ходит по цепи кругом! Идет направо песнь заводит налево сказки говорит! Там чудеса ! Там леший бродит русалка на ветвях сидит! Там на неведомых дорожках следы не виданных зверей! Избушка там на курьих ножках стоит без окон без дверей А С Пушкин

Веселая Я

Та нет

Екатерина Щербакова

Мужчина изменивший жене

Веселая Я

О,от оно!

Александр Шульга

Ходит по Цепи кругом - Круговая Руница.
Направо - Налево - Ведические Руны читаются и направо и налево.
Песнь - Все Духовные Источники передаются нараспев.
Сказку - во временам Пушкина, сказка - официальное свидетельство.

Веселая Я

женатый мужчина

Александр Шульга

Про кота забыл.Кот Учёный - при произношении аналогично КОД Учёный. Непонятный для незнающего набор символов."Не открывайте своих знаний язычникам".(Славяно Арийские Веды).

Алан Албегов

Человек, практикующий адюльтер и непременно при этом рассказывающий предметам вожделения разные сказки, смысл которых заключается в затаскивании жертвы в постель. (Старик Козлодовет "АССА")

Веселая Я

Вай..как все запутано!

Лев Макаров

Поскольку Вы "Весёлая", то напомнили не одну бесшабашную песенку, слышанную ещё в детстве: - Али-Баба, ты посмотри, какая баба, Она танцует, флиртует, смеётся, веселится и поёт!! 🥂 💐

Веселая Я

Сспасибо

Лев Макаров

Да нема за що, как говорят у нас, в незалежной... А вот нравится ли Вам песня группы Фристайл "Ах, какая женщина!" ?( в наше время уже не баба, а женщина!)

Веселая Я

Очень.ммммм

Galia Zuianova

У лукоморье дуб зеленый златая цепь на дубе том. И днем и ночью кот ученый все ходит по цепи кругом. Идет налево песнь заводит, направо сказку говорит. Вообщем ответ кот ученый)))))

Сергей Никонов

Там и правда ходит кот, как налево, - так поёт, как направо, - так загнёт анекдот. Но учёный сукин сын, цепь златую снёс в ТОРГСИН и на выручку один в магазин...

Веселая Я

Бывает

Тимофей Бауде

У лукоморья дуб зелёный, златая цепь на душе том и днем и ночью: кот учёный все ходит по цепи кругом: идёт на право песнь заводит, на лево: сказки говорит))))

Веселая Я

Теперь,Тимофей,сравните Ваш ответ...и мой вопрос....Не поленитесь,пожалуйста....😆

Тимофей Бауде

Ааа, дошло до меня)))

Веселая Я

так ,а теперь жду ответа😆

Тимофей Бауде

Это свистун))) (яб выразился корректное, но стараюсь маты не употреблять)))

Веселая Я

это..женатый мужчина(бабник)Вот обошлись без матов😆 😆 😆 😆

У лукоморья дуб зелёный; Златая цепь на дубе том: И днём и ночью кот учёный Всё ходит по цепи кругом; Идёт направо - песнь заводит, Налево - сказку говорит.

Веселая Я

не..не так...Теперь сравните мой вопрос и ваш ответ

Я понял))

Веселая Я

ну...вот...женатый мужчина это!😆

😆

Ол
Олег

.. солист ансамбля и сказочник по призванию ..он петли вяжет налево направо опять налево направо ..так он бухой идет из ресторана где работал

Веселая Я

О,как складно!😁

Наталия Бебик

Кот ученый он и несколько сказки имени заводит. Он еще и массаж делает и вместо грелки в холодное время и тоску печаль прогоняет

Веселая Я

О,как!

Зинъ Черн

Точно не мужик - мы сказки говорим, когда налево ходим, вон Одиссей сколько наговорил, объясняя Пенелопе, где шлялся столько лет

Зинъ Черн

Всё от стремления мужчин к спокойствию

Веселая Я

И это Вы спокойствием называете?

Зинъ Черн

По крайней мере, никто не обнудит, не обворчит

Веселая Я

А обнимет Кто?

Зинъ Черн

Да тоже найдём

Ко
Константин

там чудеса там леший бродит русалка на ветвях сидит но сказка видите ли в том что по стопам кота вы отправляли мужика 😂😂😂

Ан
Анна

😮 разве?

Ко
Константин

идет на лево песть заводит направо и совсем уходит 😂

Ан
Анна

интересненько, кто отпускал? 😡

Ко
Константин

https://multator.ru/preview/l0pu70ft9f0c

Владимир

Конь в пальто...Ищет ежика в тумане...А там русалка на ветвях сидит с Черномором...И кот из за кустов за ними подглядывает...)

Веселая Я

Не а

Владимир

Тогда муж...)

Веселая Я

Конечно он😁😁😁

Владимир

Ну и ладно...)

Warlock

.. А надо ??..Типа все тупые и ответа не знают..???.. Вам сначала стих воспроизвести . или просто сказать слово из трёх букв ??...

Warlock

.. Я не из малых народностей...

Веселая Я

Но таких мужчин мало есть

Warlock

... Да ладно...

Веселая Я

Точно знаю

Warlock

... Ох уж.. Отдавая себя . даю возможность почувствовать. что такое возможно....

Юрий Тулаев

луна и кошка шли по крыше остановились обе у трубы. тепло чуть погрелись и пошли не спешно ведь каждая гуляет по себе

Веселая Я

Ага..но если женатый мужчина тогда как?

Юрий Тулаев

интим такой же как с неженатым . а моральная сторона каждый решает для себя что можно а чего нельзя

Свободная Как Ветер

Это мужчина когда идет к любовнице он ей песни о любви поёт а дома сказки рассказывает что он на работе задержался

Веселая Я

так и есть, к сожалению😅

Свободная Как Ветер

Вот вот к сожалению

Таки Тарханов

Наверное ходок) Когда идёт налево, поёт песни, когда возвращается к своей, т.е. направо, рассказывает сказки)

Веселая Я

Да уж,так

Дмитрий Сергеев

кот, у Лукоморья дуб спилили. Злотую цепь в тарксин снесли. Кона на мясо зарубили. Из шкуры сшили сапоги

Веселая Я

Вот же варвары!!!!

Дмитрий Сергеев

почему плагиат

Дмитрий Сергеев

я им иногда то же занимаюсь