Любовь Васина

ПРИТЧА О КОЛЬЦЕ САЛАМОНА, Когда на горло жизнь набросит жгут. Особо огорчаться нет резона.И если обстоятельства прижмут, не забывай, про Перстень Саламона.У Перстня в надписи была большая Сила: " ПРОЙДЕТ И ЭТО!" Надпись та гласила.

Ответы
Александр Губенко

........ Умничка!

Любовь Васина

БЛАГОДАРЮ!!!

Любовь Васина

Время лечит сердечные раны. Со временем разум, оберегая здоровье, затягивает их шрамами. И боль утихает.
Но не проходит…Эта притча учит жизни.
Но, Жизни научиться не возможно.
Ты не знаешь, что с тобой произойдёт...сейчас, через час или поздно вечером.
А поэтому, чтобы не произошло, надо жить дальше - собрав все силы и волю.
Так устроена Жизнь. Так устроена природа. Так устроено Мироздание!!