Татьяна Меренюк

Дорогие люди очень прошу Вас поговорите со своими детьми которые сидят часто в компьютере... В интернете вышла психологическая какая-то игра "СИНИЙ КИТ"... которая имеет 50 каких-то правил... которые должен выполнить ребёнок... и последнее правило 50 ребёнок должен покончить с собой!... Есть дети которые покончили жизнь в конце этой игры дурацкой!!! Берегите и любите своих детей!!!!!!

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Я думал это что-то реально новое) Незнаю как ты следила за тенденциями. но такое было всегда, со времен появления интернета. всегда какую-то часть детей кто-то в интернете склонял к самоубийству, до соц сетей на форумах, после соцсетей в пабликах и на форумах. Чем больше об этом говорят тем хуже делают, потому-что какие-то мамочки начитаются об этом, и начнут докапываться к ребенку дома, покажи свой телефон, есть вот такая-то плохая игра, покажи куда ты заходишь, и может ребенок бы вообще об этом никогда не узнал но, сама же его мамочка ему прекрасно это все прорекламирует, и своей "заботой". сама же спровоцирует у ребенка интерес, и он может назло ей специально найти эту игру. потому-что в возрасте там с 11 лет уже сильны протестные настроения.

Татьяна Меренюк

Понятно!..

Марина Югорская

У нас в округе за два дня- 2 случая гибели подростков.... Не пойму, кому это надо????(((

Татьяна Меренюк

Кто его знает!... как жалко родителей!!!

Бес Пристрастный

Зачем вы рекламируете это?

Татьяна Меренюк

Чтоб родители и дети знали что там может быть плохо и что они нужны родителям!!!

Бес Пристрастный

Вы зря пропагандируете такие вещи.

Татьяна Меренюк

Может и так!... а Вы как бы сделали или делаете?... узнав то что я сказала!

Бес Пристрастный

Попытаюсь убедить вас не рекламировать подобные вещи. Проблема не в наличии подобной игры, а в воспитании детей.

Татьяна Меренюк

хорошо удалю... значит пусть родители уже видят само заключение игр!...

Бес Пристрастный

Вы, встретив такую игру, тут же самоубьётесь?

Ренат Кошибаев

Спасибо за информацию!

Татьяна Меренюк

Передавайте всем у кого есть также дети!!!

В Артем

придурки

В Артем

надо тех кто создал поубивать

Татьяна Меренюк

Есть такое в бумеранге... не хочешь быть убитым... не убивай!... На всё своё время, и Бог выберит нужное время когда ударить по больному месту хорошо!...

В Артем

возможно

Александр

Спасибо

Татьяна Меренюк

Передавайте всем у кого есть также дети!!!

Александр

Конечно

Аглая

Жесть

Татьяна Меренюк

Да!... Передавайте всем!