Са
Сарс

Зима, холодно, а давайте улыбнемся: "Мой начальник со мной третий день не разговаривает, потому что в Контакте в строке: место работы я написала 'Корпорация монстров!"

Ответы
Ирина Суровая

Уважаемые коллеги! В полученной Вами рассылке от имени Ген. Директора
фразу "С Новым Годом, Змеи!" следует читать без запятой.
С уважением, отдел кадров.

Darius Gecas

Moi nacelnik(bivsi) toze iz ...monstrov. CEKOSLOVAK. Patamu sto ja skazal ,ja celovek i ty celovek i ty neimejis prava menia unizat.

Наталья Овчаренко

Это еще мелочи, мой меня вообще уволил. Вот уже второй месяц хохочу

Николай Вайтович

Класс! Начальник в шоке,а Вам весело!!!! Конечно,нада улыбаться!!!!!

Св
Светлана

а со мной сметчик не разговаривает)) молчуны все какие стали

Св
Светлана

вот вот, ну она конечно работает, просто личные разговоры домааа, надоедает слушать пустой треп

Са
Сарс

точно. отвлекает. так хочется иногда сказать тихо - простите, ели вас не затруднит, вы можете заткнутьсяяяяяяяяяяя!!!!!!

Св
Светлана

вот я и сказала почти так же))) и теперь результат молчание, зато по телефону меньше и тише

Са
Сарс

главное - результат. остальное - мелочь. молодец!!!

Са
Сарс

главное - результат. остальное - мелочь. молодец!!!

Геннадий Суслов

а вы обыграйте слово монсты,так как бы он это произнес:)

Сергей Литвищенко

и интересный начальник. он что в интернет заглядывает,

Элеонора Леонардовна

Исправьте лучше на "ТЕРРАРИУМ ЕДЕНОМЫШЛЕННИКОВ"

Са
Сарс

ха

Татьяна Данилова

Значит у Вашего начальника нет чувства юмора?

Дима Гуряев

мария, это хорошо, что он в зеркало посмотрел!

OK
Oksi Kalter

блин, а я бы наоборот еще и повышение дала бы)

Dina Duhovich

Хорошо начльник, раз в контакте находится))

Геннадий Стенькин

Сочувствую , но на правду обижаться грех.

Na
Nadin

ну и хрен с ним! а написали вы прикольно!

обижается что он до этого не додумался)

Zarrina Dodova

давайте. не унывайте всё будет хорошо.

Екатерина Белявская

КЛАСС, ВИДНО ОН ОСОЗНАЛ ПРАВДУ)))

Андрей Сухопаров

) начальник видимо не так понял

Мария Патапова

Молодец!! Так держать!!!))))))))))))))

Роман Винокуров

Что полное отсутствие юмора? 😉