Ангел Хранитель

испортили настроение......поднимите ? ? ?ненавижу лицемерие?

Ответы
Ольга Алексеева

Ну вот и здравствуйте!) Чем я вам испортила настроение?)

Ангел Хранитель

не вы

Ольга Алексеева

В любой непонятной ситуации помогает спортзал) Идите сейчас спать.а часиков в 8-30 на тренажер или штангу в руки) И вы уже забудете этого плохого человека))

Ангел Хранитель

спасибо ... наверное поможет ... правда щас по шраму больно прошлись

Ольга Алексеева

Потому что ночь.люди уже плохо соображают что пишут.спать хотят.не обижайтесь на них) Всего всего!

Ангел Хранитель

спасибо и вам

Ла
Лариса

Умеющему ненавидеть сложно поднять настроение.

Ангел Хранитель

не поверите умею , если один раз предали люди ,которым доверял , еще как умею ненавидеть

Ла
Лариса

А у меня не получается... предателям лишь сочувствую:(

Ангел Хранитель

получится

Ла
Лариса

Наверное не весь спектр чувств дан человеку.Кто то не способен любить, кто то - сопереживать, кто то- ненавидеть...каждому своё:-)

Татьяна К

сильно обидели?

Ангел Хранитель

сильно

Татьяна К

набери в рот г.....и плюнь им в рожу!пусть захлебнутся!