Галина Саратовцева

Я тут вчера услышала версию, что любофффьь, это когда люди познают друг друга, согласны?)) ) Салют, страны))

Николай Батагов

черт его знает... что такое любовь.... бацилла какая-то)))))

Наталья Тетеревенко

Офигеть ...услышала и донесла всё таки )))))

Роман Архипов

Нет, сначала влюбляются, потом начинают "познавать".

Михаил Gienko

Ну да, так и есть. Возьмут Каму Сутру и познают друг друга.

Мария Кулагина

у всех по-разному, на мой взгляд)) привет, Юль)))

Лена Сиганова

любовь - это дурь.. и ее надо выбивать..

Кирилл

Не знаю наверное

Александр Кузнецов

Как тут сказала одна девочка ..."Любовь, это когда неодолимо тянет друг к другу и без познания! ")))) В противном случае придется называть и платное обучение ЛЮБОВЬЮ!))))) )
Доброе Утро Богиня!))

Алена Ивасенко

Инстинкт размножения это.
Но хороший инстинкт.