Страшный Призрак Спрашки

Почему американские спортсменки выглядят так, как выглядят накачанные мужики? А наши красавицы? Из за излишнего допинга, более тяжелого, чем якобы были у наших или иные причины?

Ответы
Надя Т

В том и дело, что своих они на допинг никогда не проверяют и никакие международные комиссии к своим спортсменам не подпускают и близко. Так что те жрут что угодно

Ма
Марго

У них гормоны, наркотические препараты, а у наших мельдоний 😝

_I
_ I Love Silence_

Допинги возможно а может и нет.каждый спортсмен в душе чемпион

Виктория Старикова

Потому что русские девушки самые красивые вот и все 😊

Страшный Призрак Спрашки

С этим согласен!!!😀👍

Виктория Старикова

С этим сложно не согласиться:)

Акакий Акакиевич

Может быть потому, что американки больше тренируются.

Страшный Призрак Спрашки

Читай разоблачения хакеров, их ВАДА признали...😊

Акакий Акакиевич

Не знаю насчет вада. Но те же баскетболисты в НБА намного атлетичней наших. И это не допинг. Силовые упражнения, знаете ли, помогают

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Все их спортсменки - бывшие мужики, вот и выглядят...

Мастер По Маргаритам

Ага, допингом закинулись и сразу банки выросли.

Бес Пристрастный

Допинг позволяет улучшать результаты не "накачивая" мускулатуру.
А без допинга - хочешь стать сильнее, выше, быстрее - изволь качаться.

Мастер По Маргаритам

Выфсёврёти! Это они под допингом, а наши чисты, как слеза девственницы! 😄

Страшный Призрак Спрашки

Хакеры(неизвестные😁) доказали все про их допинги...пиндосы жрали мешками😀

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

вада этож англосаксонская конторка.

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

ты с мобилы?

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

скриншот можешь сделать мне...?

Страшный Призрак Спрашки

Скрин чего тебе нужен?

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

да для темы в группе