Бизсовисный Катяра

а вот если честно! вы знаете какой оклад у вашей жены..мужа...или таки оставляем заначку?...ток честно!!!!!!я не сдам!))))))

Ответы
Просто Вишенка

У меня оговорена сумма, которая необходима для совместного ведения хозяйства...считаю унизительным выгребать всё до копейки у мужа, вынуждая его делать заначки и выпрашивать на бензин, на сигареты, на сюрпризы.....

Vytautas Valaitis

a on chto sam ne vidit skol'ko i kuda nado, chto trebuetsja ogovarivat'?

Просто Вишенка

Я знаю, сколько мне надо и говорю это....остальное его право распоряжаться деньгами.....

Эльфийка

всегда..и полная зп.. и премия.. и приработок..ладно..про приработок промолчу что знаю..должны же у мужчины быть карманные деньги.. негоже с пустыми ходить..

Татьяна Зыкина

нет, и не узнаю... у меня он "фрилансер" -оклада нету))) и скольок даст наличности -столько и даст

Наталья Завгородняя

Не все на окладе сидят.Некоторые работают сдельно.Заначка,это хорошо...

Лора Исаева

)))) И не надо!! А то узнаю, где её от себю прячу!!!

Лора Исаева

спасибск!

Бизсовисный Катяра

держи еще- 😘 😘 😘 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Лора Исаева

СМЕЮСЬ!!!

Бизсовисный Катяра

)))))))))еще?)))))))))))

Лора Исаева

смеюсь....

Елена Пащенко

А вот честно,оставляете заначку?

Бизсовисный Катяра

ну-ДА! потом и подарки покупаю ей....)))))

Елена Пащенко

Ну и правильно,а то потом пойди возьми у нас.

Бизсовисный Катяра

во-во!!!!!))))) 🌹

Само Счастье...)))

Знаю , все находятся у меня...)))

Bai_Ka Babai_Ka

Знаю и часто получаю за него

Bai_Ka Babai_Ka

Айфона нет пока

Димка

китайфон?

Bai_Ka Babai_Ka

Уг на костном масле

Димка

за 7 норм китайца можно взять

Bai_Ka Babai_Ka

Не до этого сейчас,какой есть годится,инет есть и ладушки,день рождения не скоро)

Ма
Мария

у меня нет не мужа не жены

Елена Брошеван

Я ЗНАЮ ТОЧНО ЗАНАЧЕК НЕТ

Екатерина Колотовкина

нет

Любовь Сафронова

да

Бизсовисный Катяра

да-знаем или оставляем?

Любовь Сафронова

знаем и оставляем тоже на всяк случай

Бизсовисный Катяра

агааааааааааааа))))))))))