Се
Сежок

С.Пьеха рассказывает- Бросивший курить парень стоит под душем и слышит как будто в голове голос говорит- Как здорово. что ты бросил курить... Парень понял. что этот голос может завести дальше послал его с думками. что тот голос может соблазнить позже. У КОГО ТАКОЕ БЫВАЛО ?

Ответы

Тот голос это шёпот демона и у него , в отличии от нас , времени много , не послушал сейчас. поведётся завтра !

Се
Сежок

не обязательно- он это понял и потому послал

В принципе возможно и такое))

Георгий Клинцов

ЭТО ШИЗОФРЕНИЯ С ГАЛЛЮЦИНАЦИЯМИ ИМПЕРАТИВНОГО ХАРАКТЕРА.

Се
Сежок

это ясно.. Стас к тому же курил то не табак

Александр Грызлов

Я бросил но такого не было точнл

Се
Сежок

бес вас отпустил с миром

Бенвенуто Челлини

Шо?🙄

Максим Jw

...