Тролль Лжец Девстве

Договорится ли Путин с Обамой, если у России ресурсы, у Америки - только деньги? При условии, что деньги мы и сами напечатаем, а конец света, вследствие физических, астрономических законов, ещё оёёй как далеко. Жду ваших вопросов по обоснованию величия державы.

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Мужик пожаловался другу, что у него болит рука. Друг ему говорит:- А вот тут в магазине автомат поставили, и он по одному анализу мочи за десятку определяет что с тобой, да еще и рекомендации дает. Попробуй!Ну, мужик думает: "Не может быть", но проверить охота; пописал в баночку, принес.Засунул десятку, залил мочу в специальное отверстие, автомат зашуршал, на нем загорелись огоньки, и выскочила бумажка. Там напечатано:"У вас привычный вывих локтя. Делайте теплый компресс, избегайте поднятия тяжестей. Через 2 недели все должно пройти". Мужик думает: "Ни фига, до чего дошла техника!" Всю дорогу домой думал, может, все-таки этот агрегат можно перехитрить? Дома попросил жену пописать немного в баночку, потом дочку, смешал все это, нашел в кошачьем туалете какашку, бросил туда, разбавил водой из-под крана и в довершение еще и сонанировал туда. Ну, думает, держись, робот хренов, ни в жизнь ничего не угадаешь! Приходит в магазин, бросает в автомат десятку, заливает свою адскую смесь и ждёт. Автомат снова зашуршал, опять загорелись разноцветные лампочки, и, как положено. Выскочила бумажка. Берет ее мужик и читает: "В вашей воде слишком много железа. Купите специальный фильтр. У вашей кошки глисты. Купите таблетки в вет. лечебнице. Ваша дочь кокаинщица.Скорее отправьте её в реабилитационную клинику. Ваша жена беременна близнецами. Отец не вы. Найдите хорошего адвоката. Ну а сам-то ты, мужик, если не перестанешь дрочить, вывих никогда не вылечишь. И перестань рваные деньги сюда пихать, заебал!"

Uk
Ukka_88

Антон, меня искренне забавят ваши ответы не в тему. Поднимаете настроение. Спасибо.:)

Desert Eagle& Захаров Антон

Менять жизнь к лучшемунужно начинать с себя. Да, я неисправлю ход мировой истории; да, я не изменюжизнь страны в целом; но ямогу изменив своё отношение ко всему в лучшую сторону истав хотя бы немного лучше,изменить жизнь своих близких. И если каждый этосделает, то мир хотьнемножечко но станет лучше. Не для всех, но хотя бы... Аполитика это такой спрут,который и хороших людей делает безразличными кчужим судьбам и жизням.

Тролль Лжец Девстве

Жирные попы политиков, Рублёвки, Госудумы - согласный. Ответ замечательный.

Desert Eagle& Захаров Антон

настроимся на позитив

Тролль Лжец Девстве

Монополия не худеет. А больше чем, есть, капитальчиком не заинтересуешь. Вы за распил прибыли монополий?

Desert Eagle& Захаров Антон

национализацию как в чили

Тролль Лжец Девстве

Цель национализации? Мало присвоить.

Larisa Nikitina

дело в том, что в ире все заимосвязано, и ни одна держава не может существовать сама по себе, автономно, и печатая деньги, и руля ресурсами. Есть державы, претендующие на мировое господство, и в разные исторические этапы им это удается в той или иной степени, или не удается. так что все в мире относительно, и, как говорил Ломоносов где в одном месте убудет, то в другом прибавится. А вообще теа о мировом господстве очень обширна, тут в двух фразах не скажешь, иногда и диссертации не спасают.

Казанцева Светлана

Но наверно ресурсы гораздо важней,это почьти теже деньги...Вообще наша страна Боготейшая по ресурсам,только к сожалению нет хорошего хозяина,который бы рочительно и с пользой распорягался ими ...у нас все делается во вред самим себе и от этого мы никак не можеи сдвинукться с мертвой точки,об этом можно говорить долго...это политика

Татьяна Рудакова

У нас, кроме ресурсов, больше ничего своего нет !!! Заводы - разваливаются, которые получше - скупили иностранные фирмы, сельское хозяйство - загнулось,одни китайцы там трудятся в теплицах...Осталось только распродавать ресурсы !!!!

Настёнка Сластенка

Вопрос, я думаю еще долга останется открытым. Ведь явная война, конкретные боевые действия мало кому выгодны. А то, что идет скрытая война знают уже все, кто не знает - догадывается. Так что... Ответ может дать только время.

Зухра Леонтьева

Я думаю, что договорится.Хотя я сейчас далека от этого, как любая женщина, кроме, наверное, Хакамады.А как насчет того, что мы сначала должны у себя навести порядок, а потом думать о масштабном?

Тролль Лжец Девстве

точно. обстановка нас меньше всего должна волновать.

Галина Фадеева

Договорится.Путину деньги нужны как никому..Чтобы нос утереть президентам других государств, необходимо множество резиденций,вилл, яхт.авиапарков, автопарков и т.д.

Александр Силуцинский

Обеим не договориться ,Обаме не дадут.Не в деньгах соц. уровень государства.Ресурсы к народу у нас ни какого отношение не имеют.А конец света,мы сами его сделаем.

..

А как вы думаете с точки зрения банальной эрудиции каждый ли человеческий индивидуум способен лояльно реагировать на все тенденции потенциального действия????

Вася Гамадрил

У Америки есть свои ресурсы. Только они держат их в заначке. Не дураки потому что... Какое может быть величие, если экономика Америка больше нашей раз в 60?

Корвин Фитерман

у Америки нет денег. Она и так всем должна, да и если Китай откажется от доллара то пизда американцам настанет

Корвин Фитерман

Россия будь там реально умные люди давно уже была самой сильной и развитой державой. С такими запасами природных ресурсов и с такими территориями... эх вот жили бы как японцы то реально пространство и сырьё ценили

Тролль Лжец Девстве

Во взаимодействии с соседями ценность осознана.

Корвин Фитерман

соседи тоже разные бывают

Тролль Лжец Девстве

Да. Германия чуть не обкусала.

Зоя Познер

так, ни слова о политике

Владимир Купцов

деньги мы не напечатаем (иначе и договариваться не надо с америкой), но с обамой можно договориться.

Екатерина Каблукова

Интерпритация данного вопроса не верна, то есть связь между данными фактами отсутствует

Тролль Лжец Девстве

считаете, у меня шизофазия?

Наталья Лаечко

да нет

Тролль Лжец Девстве

в общем виде моё мировоззрение складывается так

Екатерина Каблукова

Срочно меняй свое мировоззрение)))))

Тролль Лжец Девстве

я интересуюсь техникой, аполитичный, добрый, весёлый, отзывчивый человек. мне ведь нужно адекватную оценку действительности выработать

Галина Борисова

Мне одно из этой тирады понравилось, - что конец света далеко...Величие ДЕРЖАВЫ обоснуём.

Альбина Фахреева

пусть свою нефть добывают.у них она, гвоорят, есть, берегут до наступления "черного" дня

Пётр Ляпин

конечно договорятся при условии что в америке национальным языком будет русский

Олег

не договорится, сложно договариваться с американскими бандитами и аферистами

Инна Склюева

Анализируя действия и поступки нашего президента,ни во что хорошее не верю!

Лю
Людмила

нашей державе глубоко....что и как мы будем обсуждать, там все давно решено.

Ахметов Сергей

бумага и краски...зололто и хлеб...21декабря а потом кто такие вова и барак?!

Тролль Лжец Девстве

что произойдёт 21 декабря? кто просчитал?