Пётр Йосифович

Во всех пророчествах сказано, что мы живём в ПОСЛЕДНЕЕ время, вопрос к ЗНАТОКАМ, чем оно себя проявит ?

Ответы
Елена

в последнее время..эпохи темноты.

Пётр Йосифович

Сложно сказать, иб с прошлых жизней опыта нет, канал перекрыт.🖼

Елена

Так открывайте, интуицию слушайте. Все инструменты есть, лень мешает.

Пётр Йосифович

Канал, Кали перекрыла. Не знаешь времён, что, когда и как будет. Бывает ! 🤷‍♂️😟

Елена

Я не буду с Вами полемизировать. Каждый живёт в своей реальности, Вам удачи в вашей!👌🥰

Пётр Йосифович

🤷‍♂️ Ты красава ! 😊

Ирина

каждый век оно последнее...

Пётр Йосифович

Ты прост не отличаешь балаболв от пророков, бывает.

Ирина

ага...этих пророков в каждом столетии пл десятку а то и более))

Пётр Йосифович

Не хочу об этом говорить с тобой !

Ирина

🙂