Небеса Мои Обетованные

Если поверить в переселение душ,в каком обличии Вы пришли бы на эту Землю?

Ответы
Александр Батаев

Не имеет значения. Если верить в перевоплощение (не переселение душ, души нет), сначала надо понять, что всё, что мы знаем и помним, записано в нейронах нашего мозга. По новейшим данным, их более 80 миллиардов. Нет мозга - нет личности! Даже глубоко верующий Рамануджа (жил в 11-м веке) пришёл к выводу, что память личности не сохраняется.

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за ответ!

Евгений Васильев

... но я наверное стану прудом. С додетских лет он в моей крови. А ты купаться ко мне не приходи. Или без чая. Чая крепкого завари. Приди, карасей во мне полови. А караси во мне будут, это я тебе обещаю.

Елена Меленевская

Не думаю, что при переселении душ у нас будет выбор... хотелось бы что-нибудь посимпатиШнее, да вот хоть в лису.... можно даже нормальную, не чумачечую....

Я Кот

Душа человека вселяется только в тело человека,тело мышки не выдержит подобной перегиузки,я думаю.иначе не было бы такого многообразия жизни

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за ответ!

Влад Чепкасов

увы, жизнь дается только раз и прожить ее надо так, чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы!

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за ответ!

Влад Чепкасов

Островский вроде сказал

Анна ...

В своем обличии, я люблю себя и образ мне мой нравится, что то подправила и все можно появляться.))

Lena Lubaia

Если верить в теорию реиркарнации, чтобы родиться в лучших условиях, надо заслужить

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за ответ!

Lena Lubaia

))

Алексей Ли-Юн

незнаю,но в прошлой был весьма(для меня)противной личностью(хоть и человек)

Алексей Ли-Юн

коллекционер,часовщик,драмотург,растовщик и т.д.

Небеса Мои Обетованные

Прямо все сразу в одном...?

Алексей Ли-Юн

1270 год.северная индия

Небеса Мои Обетованные

А у меня 500 до н э.Египет.Жрецом,или изготовителем талисманов.Но это по тесту.

Алексей Ли-Юн

долго рождались!!!или очередь задержала?

Небеса Мои Обетованные

Очередь большая.))))

Акрон Акронисов

Люди всегда приходят на Землю в одном обличье. Только человек. Иначе никак!

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за ответ!

Акрон Акронисов

Пожалуйста. Обращайтесь.

Небеса Мои Обетованные

Непременно!)

Алексей Иванов

ты наверное в лисе скакала бы, а я лучше травку поем, кем-нибудь

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за ответ!

Олеся Ефремова

я бы хотела быть с 17 века ..какой нибудь барыней..) а Вы?

Небеса Мои Обетованные

Думаю,моя ава сама за себя уже сказала.)))

Олеся Ефремова

да..точно..

Михаил Игошин

В обличии моей кошки Жессики. Ей богу, я бы так пожил!

Небеса Мои Обетованные

Кошка красивая?

Михаил Игошин

Да, очень.

Игорь В., Воронеж

В виде дельфина. Или орла. И жить подальше от людей.

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за ответ!

Игорь В., Воронеж

Да, пожалуй, лучше дельфином быть, у него мозг больше человечьего, а у орла ради полёта максимальное облегчение веса(и мозга). Вон, у страуса мозг меньше глаза.

Небеса Мои Обетованные

Да уж...Навевает на размышление...)

Игорь В., Воронеж

Что именно?

Небеса Мои Обетованные

Птицей,вроде красиво...А мозг маленький...

Игорь В., Воронеж

Ага! Потому птица - биоробот. Хотя ворона - достаточно умна. А ещё подмечено, что дельфины занимаются любовью ради удовольствия. Никто из млекопитающих так не делает, только люди и дельфины.

Небеса Мои Обетованные

Я видела как то дельфинов издали.А вблизи ни разу.

Алексей Симонин

Даже не задумывался. Больше думаю, как отсюда уйти.

Владимир Долбаненко

Не лучше ли при жизни быть хорошим человеком!

Небеса Мои Обетованные

Да,футбол у нас оставляет желать лучшего,как и хоккей впрочем...))))

Владимир Долбаненко

Это точно, а помните, великолепная пятёрка и вратарь.

Небеса Мои Обетованные

Не,я не помню.К сожалению не поклонница хоккея.)))

Владимир Долбаненко

Ну песня же такая была.

Небеса Мои Обетованные

А,ну песню слышала конечно.))))

Николай Новохацкий

Я уже как-то свыкся со своим нынешним видом...

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за ответ.

Николай Новохацкий

Будь ласка!

Я больше никогда не хочу сюда возвращаться

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за ответ!

😉

Людмила

не мне это решать,а так бы обратно в себя...

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за ответ!

Людмила

пожалуйста!

Miha

не поверить а так и будет точно проверено

Небеса Мои Обетованные

Ну так и кем же?

Андрей Григорьян

Душа не имеет оболочки при перемещении

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за ответ!