Ка
Карамелька

Вышла в свет Камасутра для тех, кому за 60! Она так и называется - "А вдруг?!"

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Валерий, из истории Камасутры, которую мне рассказали студенты-индусы: она изначально была расчитана на людей пожилых и нездоровых. Позы, предложенные там, позволяли сохранить здоровье и не умереть в момент любви, так что она не для молодых. Индусы над нами смеются, когда мы так банально ее интерпретируем.

Леди Иск

Ой, да всё логично как раз. В свете последних событий, теперь баба- ягодка опять после 60-ти) Так что никаких "А вдруг"))

Ирина Шенсой

Ну почему люди считают что после 60 нет жизни.....Когда сами до живут то поймут что не правы были....

Звягинцев Егор

Это скорее для тех, кому далеко за 60, но импотентов гораздо больше среди тех, кому далеко до 60-ти.

Эльвира Вылегжанина

"А вдруг" согнешься и не разогнешься,позорно будет😱 😉 ☺️

Василий Стеклов

По "секрету" сообщаю: никаких "вдруг" - а как положено"😄

Надежда

действительно......... ааа вдруг............................😉

Волга

Ну это только для тех,кого насильно омолодили...

Галина Осташко

В 60-то рано еще об этом. Должен быть еще орлом!

Anatoliy Kofman

Ндежды стариков питают и эрекцию порой дают

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

не камасутрой надо звать , а "Здоровье"😂 ✌️

Rom

таким,не Камасутра,а флейта для змей нужна

Ольга

Пусть перездают,теперь после семидесяти

Виктор Маркин

🤔 позу лисички никто неотменял. 😉

Ирина

Жаль, если Вас ждёт такая перспектива....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пункт1) Приготовьте мазь от Радикулита

Ирина

😅 😅 😅 😅 😅

Ин
Инна

Где можно приобрести? 😂 😂 😂 🤔

Никифоров Валерий

догадалась.

Ин
Инна

Так я сразу поняла, просто пошутила. 😂 😂 😂

Никифоров Валерий

Пошутила ? А я повелся.😰

Ин
Инна

Я ещё не в том возрасте, да и женщин это касается в меньшей степени! Главное, чтоб у него получалось! ✌️ 🤗

Аркадий Терехов

ЧИТАЙТЕ, КТО НА ПРАКТИКЕ НЕ ИСПЫТАЛ!!!

Маргарита Гракович

если бог дал то камасутра не поможет