Ведающий.

Сегодня в утренней маршрутке
В ужасной давке меж людей
Ища для тела промежутки
Прижался я - твоих грудей

На миг забыв про сюрреальность
И то, что ты чужая мне
Я кинул взгляд свой пасторальный
И утонул в их глубине...
/как реагируете на конфуз? /

Ответы
Светлана Филюкова

никак…
Эх, дороги, полный трындец,
А в автобус пролезешь,
Не вздохнёшь, копец…
Жмут и справа, жмут и слева
И к спине прилип мужик,
На груди чужой ребёнок,
Изучает тётин лик.
Измочалят, словно тряпку,
Юный «друг» упёрся в бок.
Так и хочется дать в «маску»,
Ждёшь… когда же поворот,
Там отпрянешь, зубы сцепишь,
Сумкой бок закроешь свой,
И поближе к двери лезешь,
Тянешь дочку за собой.
Не глядела им в глаза,
Совесть возмущалась,
Нервы были тормоза…
Тем и защищалась,..

Ведающий.

🤣🤣🤣

Светлана Филюкова

Привет. Володя! Смешно... А нам было грустно,11 остановок, одна бы ходила пешком,а дети??Встала рано, вчера свет выключили на всю ночь, А я не дописала стих,поэтому рано пришла..

Галина

А у меня их не бывает ,даже когда девять лет ездила в автобусах ,была молодая и симпатичная ,но никогда ни один парень не смел прижаться .ПАРНИ БЫЛИ СОВСЕМ ДРУГИЕ . У НАС ОДНА РОДИЛА ДО СВАДЬБЫ ТАК ГАЙ ПОДНЯЛИ И ПАРНЯ ДОВЕЛИ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ,ЧТО ПРИШЛОСЬ ПОЖЕНИТЬСЯ А ЕЕ СОВСЕМ ЗАКЛЕВАЛИ . А ТУТ ПОРНО НАДО ЛЕГАЛИЗОВАТЬ . ОХ,И РАССМЕШИЛ МЕНЯ ,КАК ТЕБЕ УДАЕТСЯ МЕНЯ РАССМЕШИТЬ . ТРИЖДЫ ПЕРЕЧИТАЛА ТВОЙ СТИХ огромное спасибо . и спокойной ночи даже улыбаться стала .

Ведающий.

Спокойной ночи)))

Галина

А ПОЧЕМУ И НАДО ЛИ АВАТАРКИ МЕНЯТЬ ,МОЖНО НА ТЫ . по опытней меня ,может и мне поменять я почему то вам доверяю .

Ведающий.

Это дело каждого.

Галина

Ну вот и получила ответ . ПРАВИЛЬНО ПРИЦЕПИЛАСЬ И НЕ ОТЦЕПИТСЯ ТАК ВЫХОДИТ .

Людмила Бондаренко

С юмором)Подруга вышла замуж благодаря чувству юмора. У нее маленькая грудь, поэтому она использует всяческие подкладки, пушапы. Были мы с ней на пляже. Она грациозно встряхнула плед, и в этот момент с нее слетел верх купальника вместе с псевдогрудью. Она выдала: «Офигеть ветер, лифчик аж с грудью унес». Парень рядом так ржал, что ему поплохело, пришлось помогать. Через неделю позвал ее замуж.))

Ведающий.

🤣🤣

Людмила Миронычева

Да если бы это был ты- нормально! Ты ж мне почти родной мой поэт! Просто мой Сережка тебя ревнует..А сегодня он заболел и я вот "вырвалась на свободу!!!" А он страшно ревнует меня ко всем знакомым! Ну ничего,со временем привыкнет....Ну у тебя я смотрю все хорошо!!!И я этому рада! Всегда рада и твоим стихам!!! Счастливо тебе и твоим родным! Всегда любила и люблю твои стихи!!!!

Людмила Миронычева

Как ты? как отдыхается...?Также много пишешь стихов?

Ведающий.

Пишу по желанию.

Людмила Миронычева

Молодец! Ты же -ТАЛАНТ!!!ВСего тебе самого наилучшего!!!😊

Ведающий.

Благодарю!

Инга

Это не шутки, мы встретились в маршрутке
Под номером один, едем и молчим.
Он говорит: "Доброе утро", а я не слышу будто;
Он жал мне руку сильно, -
Отвечу, как бывает в лучших фильмах.

В лучших фильмах.

Я вижу, твой взгляд всё теплее с годами
Сжимается сердце моё.
И про меня говорил своей маме:
"Я всё отдам за неё".

Ведающий.

Я скучаю! Ты слышишь? Смертельно скучаю!
Болен я неизменно, тобою одной,
Утром рано, глаза я свои открываю,
Рядом пусто! И нет тебя вместе со мной…

Ничего не хочу! И глаза я опять закрываю,
Отпускаю я душу свою, пусть летит, там где ты ещё спишь,
Пусть обнимет тебя, и в нежнейших объятиях сгорая,
Будет в сердце твоём – МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ, МИЛЫЙ МАЛЫШ!

Инга

да...

Ведающий.

На Байкал! На Байкал! На Байкал!
Где простор, синь воды, много света,
Я давно ждал грядущего лета,
Без Байкала давно я устал…

Я приеду к нему и замру,
Подойду, поздороваюсь с Батькой,
Без тебя я скучал - мой Байкал!
Он омоет мне ступни украдкой…

И пройдёт - может день, может два,
И когда я скажу: «До свиданья!»…
О песок разобьётся слеза…
Моя связь с уголком Мирозданья!

Инга

👍

Ведающий.

)

Наталия

Недавно был забавный случай,в час пик спустилася в метро,стояла я ,а рядом парень,в вагон втолкнули нас и вместе мы оказались заодно,его прижали плотно к двери,спиной прижалась я к нему.вдруг я почувствовала что-то,что? до сих пор я не пойму,а он стоял такой счастливый и улыбался и

Наталия

Недописала,мы с ним познакомились,я сказала,что как порядочный мужчина он обязан жениться,он сказал ,что не против,а вот теперь он муж моей подруги

Ведающий.

Крутой поворот)

Наталия

Так уж получилось,я ж тогда с Вовкой только познакомилась

Ведающий.

)

Наталия

😁

Му
Мусечка

все бывает)
Сегодня в утренней маршрутке
В ужасной давке, меж людей
Ища для тела промежутки
Прижался я - твоих грудей
На миг забыв про сюрреальность
И то, что ты чужая мне
Я кинул взгляд свой пасторальный
тут остановка.. ни тебе ..ни мне..
( мужчина, вы выходите? или что?)

Ведающий.

Интрига однако))

Му
Мусечка

)))

Анатолий Иванов

Было такое! В точности,как в стишке.Лет в 17! Прижал локтем девичью грудь и не заметил как.Потом чувствую-локоть горит,как от утюга. Был взгляд.Убрал. Локоть, А вот в памяти осталось!

Ведающий.

🤣🤣

Анатолий Иванов

Добавлю🤝-приятное ощущение!

Галина

Когда бывало так ,что было очень редко ГЛЯНЕШЬ ТАК ,ЧТО СРАЗУ ВСЕ ПОЙМЁТ И ТИХО ИЗВИНИТСЯ, В НАШЕ ВРЕМЯ ЭТО НЕ ПРИНЯТО БЫЛО, ЖЕНЩИН УВАЖАЛИ НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ДЕВУШКАХ .

Ведающий.

Неужели сейчас время разврата и хамства?)

Галина

Беспредельное ., правда я транспортом не пользуюсь ,нет необходимости ,Даже здесь ,не все конечно ,много добрых вполне приличных людей,но есть такие, которые забывают ,куда они пришли .

Галина Смирнова

Очень негативно.Постараюсь сменить место пребывания,отойду в другую сторону.У меня был такой конфуз,когда в автобусах было всегда переполнено,особенно по утрам.

Галина

Как реагировала,только взгляд и сразу отодвигался или старался перейти на другое место ,да раньше как то и мужики не старались прижиматься, умные были .

Людмила Державина

Володя...у меня реклама занимает 1/3 присланного смс и также мешает мне отправлять уже свое смс...у тебя также ...или у меня настройка сбойнула...

Ведающий.

Найдите эту клавишу и действуйте по инструкции.) что будет непонятно подскажу.

Людмила Державина

графический редактор?

Ведающий.

Забейте в поисковую строку "как сделать скрин в ноутбуке видео" и посмотрите. Всё станет понятно)

Людмила Державина

спасибо...постараюсь...

Ведающий.

Удачи.

Галина Смирнова

Правда,давно не ездила в общественном транспорт битком набитым.Но раньше такие случаи были.Старалась уйти от"соседа"Или встать боком.

Al
Algor

О!поэт!опять жжешь..знаешь,а ты второй чел,который меня радует тут)но опять докопаюсь..как можно утонуть в грудях,прижавшись к ним?))

Al
Algor

Ладно ,Видящий..удачи тебе искренне и пусть рядом с тобой окажется та,к которой ты лететь будешь,а не таращится в сиськи в переполненном автобусе

Ведающий.

Так она со мной)))))))

Al
Algor

Нафига тебе тогда чужие сиськи?

Ведающий.

Лишними не будут.

Al
Algor

Ну тебе виднее

Светлана Филюкова

Никак, не замечаю, ВРОДЕ ОШИБКА, Взгляну и повернусь боком, без эмоций. У нас, всегда городской транспорт полный, битком!

Ирина

Для обычного парня это даже и не конфуз... Меня вот так в автобусе в час пик к священнику прижали - реально был конфуз

Ведающий.

А чего такого?))

Ирина

Потому что в том, что смирение не дает власти над плотью, смеха мало

Ведающий.

Ок) 🤐

Ирина

Спокойной ночи

Ведающий.

И вам.

Владимир Асиновский

Со мною было так не раз И сразу был я одурманен. Но из-за скромности своей Казалось мне что я в ткмане

Ведающий.

🤝

Валентина Бондарь

Ну таки и сделайте что-нибудь, раз вы полностью на мне , чтобы я долго вспоминала эту маршрутку

Ведающий.

Темпераментная женщина))

Валентина Бондарь

С пол оборота завожусь. Так говорил мой муж. Но сдержанная

Ведающий.

Как же сдержанная если с пол оборота?

Валентина Бондарь

Володя , я уже 24 года живу без мужчины. Привыкла. Может быть потому что одна ?

Ведающий.

Возможно Валентина.

Игорь

В молодости катаясь в переполненных гармошках Икарусов с трудом сдерживал эрекцию..🙄

Валерий Ратников 🇨🇳

Как здорово, спасибо вам, напомнили приятные моменты.👍🥃🤔🥃

Ведающий.

На здоровье Валерий!)