Gregory Santoni

как легко стать программистом

Аликрам Новрузов

купи себе майку с надписью "я программист" - дешево и сердито! проще не придумаешь 😉

Мария

Если собрался программировать станки с ЧПУ то это не очень сложно. Достаточно знать тригонометрию в пределах средней школы, да и то если все калькулятором считать собрался (но это долго) . А если изучишь Автокад и программу Гемма (довольно таки дебильная) . То сможешь обрабатывать детали в 3D. А вот если собрался писать программы для ЭВМ, то придется всерьез овладеть прикладной математикой.. . Школу главное не прогуливай, спортом занимайся, а то ведь среди программистов толстых и небритых почти не осталось...

Сергей Кондратьев

Легко? Никак.. . Этому учится надо много-много.... Я хоть таковым и не являюсь, но знаю что это.

Nobody

самое простое-стать онанистом

Яша Кононов

лёгко!!!))))))