V.s.o.p

Молодой симпатичный питбуль ищет себе добрую симпатичную незамужнюю хозяйку без В/П . Жильё предоставляется 😁

Ответы
Се
Сергей

Есть такая. Только предварительное условие, кастрация, чтобы не ссал по углам))

Ок
Оксана

Вычеркивайте меня) Самая по себе вредная.. а привычки и подавно))🤪

Се
Сергей

Может питбуль не вдохновил?

Ок
Оксана

С питбулем проще)))

Татьяна

нет, питбуля бы заводить не стала. Я их боюсь. У меня есть овчарка

V.s.o.p

Все их боятся пока не заведуют, на самом деле они очень хорошие

Татьяна

если их неправильно воспитать, то это чревато последствиями. Нужно чётко дать собаке понять, КТО главный и КТО хозяин.

V.s.o.p

С этим согласен , они должны знать кто главный, каждая собака должна это знать

Татьяна

Моя овчарка не понимает, что она собака. Она думает, что она человек.

V.s.o.p

Значит вы так к ней относилисились. Овчарки сами по себе очень умные и легко подстраиваются под хозяина ... питбуль другой, он тоже умный, и подстраивается , но все же надо учитывать его инстинкты, как никак бойцовая собака

Татьяна

вот абсолютно с вами согласна. Наша собака баловалась и воспитывалась, как человек. Мы с ней разговариваем, и она понимает, что от неё хотят. Умница и баловница. Служебной мы её не воспитали.

Мышь Белая)

дааа.....ключевое слово: без в/п......с питбулем нельзя иначе))

V.s.o.p

У питбулей характер своеобразный )

Ля
Ляся

Мой лябимый мальчишка в розовом пинжаке

V.s.o.p

Тот что поёт swing your partner round and round ? Чем он вас так зацепил ?

Ля
Ляся

Это хрюка которая там плывет и в акуе ...Понаехали клипосьемщики

V.s.o.p

Понятно ... я не досмотрел клип и не видел хрюку

Ля
Ляся

Ну смотри

V.s.o.p

Потом как нибудь посмотрю. Сейчас не до клипа )

Гармония Россия

Морда добрая у него.Улыбается....👍Удачи в поисках.

Гармония Россия

Наша несколько раз отправлялась по молодости гулять с 3 этажа,но всякий раз мы ее находили и возвращали,получая при этом отличнейший выводок котят😋

V.s.o.p

Да мой кот какой то дурной был , во первых я его взял с улицы , он уже взрослый иногда гадил на кровати и так же кошачьим туалетом пользовался , странно... иногда выйдет на улицу и давай тупо орать, особенно весной. Убегал несколько раз , однажды его вернули через месяц, пару раз его забирал из приюта , его поймали на улице , а в этот раз я его даже искать не стал... достал он меня... дебил!

Гармония Россия

Может,погуляет и придет.Но...насколько я знаю,так делают ,если ощущают сильный дискомфорт.Коты.Люди называют это мстят.Моя однажды нассала в обувь лучшему другу моего сына,он такой громогласный.До сих пор ,если он приходит,она бочком по мне с комнату🤭😁

V.s.o.p

Его уже пару лет нет , возможно под машину попал или может в приют , а потом к новому хозяину ... с собаками совсем по другому. Думаю у меня больше не будет кошек...

Гармония Россия

Се ля Ви.Спасибо за минуты удовольствия.Буду рада встрече ☕🍰

Ал
Алла

Ритбуль кусается? К горшку приучен? Уши купированы?))))

V.s.o.p

Да, да, нет

Ал
Алла

Намордник идет к собаке или самим приобретать придется?))

V.s.o.p

Он кусается только по моей команде

Ал
Алла

А если вас рядом нет???

V.s.o.p

Когда меня нет, будет кусаться по команде хозяйки которую мы найдём ему

Ал
Алла

Ясно. Значит намррдник не нужен?)

V.s.o.p

Нет

Лена Елена

Нормально. ПИТБУЛЬ ищет ДОБРУЮ хозяйку. Феерично...

Z*
Z*Ирина*

у собак представление о верности все таки другое..

Владимир

Это не тот ли Pitbull часом ?

V.s.o.p

Нет

И*
Ирина *Z

Обычно питбули более верные, хозяев не меняют..

V.s.o.p

Он не меняет . У него есть хозяин , нужна хозяйка.. понимаешь о чем я?

И*
Ирина *Z

Да я тоже попыталась пошутить..

Elena Bogatay

А вредные привычки - это место чтобы не метила?

V.s.o.p

Не пила , не курила ... он этого не любит .. а метить можно, с ним на пару😁

A Lina W

То есть будка все же имеется?Это меняет дело

V.s.o.p

Будка со всеми удобствами

A Lina W

Это ваще круто

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Бооооже мой)) кто меня выпустил из клетки))

V.s.o.p

Лети птичка))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Поклон до земли))

V.s.o.p

Не поясничай)

V.s.o.p

😊

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А без в/а это какие вп имеются ввиду?😁

V.s.o.p

Не пьющая, не курящая, не гулящая

Ба
Балагурушка

Забавно. А окрас суки имеет значение?

Ба
Балагурушка

Тогда она не хозяйка

V.s.o.p

Зачем ему надевать намордник и ошейник ?

Ба
Балагурушка

Собакам так положено ходить..

V.s.o.p

Намордник не обязательно

Ба
Балагурушка

))))))

Алексей.

Классный компаньон!!! Я про Пита))))))

V.s.o.p

Вот и я о том же .. тем более тут всякие койоты да лисы ходили , а теперь перестали))) всех разогнал нафиг

Алексей.

Собирай подписи с жителей,что они стали спать спокойно и пусть премию выписывают!!)))))))))))

V.s.o.p

Да, они выпишут, держи карман как говорится 😁 лишь бы заявы не строчили ))) у них это за милое дело ... реально стало безопасно , сосед по заднему двору тоже хочет своего ротвейлера на улице держать , там у него такой телОк ... приходил смотрел тоже как я сделал будку . Магазинные не предусмотрены для постоянного проживания

Алексей.

Странно, а что строчить то если всё нормально?? Ни кого не обидел не за лизал до смерти))))))))))

V.s.o.p

Они считают что это издевательство над животными, типа он там бедный мёрзнет . Сейчас вроде успокоились , видимо им объяснили что там все нормально . Вообще это одна соседка строчила , та у которой нет собаки

Ал
Алёна

Питбуль действительно красавчик!)

Ал
Алёна

Значит он добряк? Никогда не сталкивались со стереотипами по отношению к породе?

V.s.o.p

Слышал о них, но пока не сталкивался. С детьми ладит , они на нем катались . Единственное не разрешаю дразнить , он иногда заигрывается и может нечаянно зацепить зубом .. а так добряк

Ал
Алёна

У них, как и у людей характер определяет не порода, а личность)) + воспитание и характер самого хозяина

V.s.o.p

Согласен, как воспитаешь , таким и будет ...

Ал
Алёна

С кошками сложнее)

Изо_Льда)

От питбуля не знаешь, что ожидать

V.s.o.p

Да нормальная собака , главное не показывать страх

Изо_Льда)

Не... я трусиха

V.s.o.p

Это плохо , каждая собака чувствует страх

Изо_Льда)

У меня спаниель. Девочка

V.s.o.p

Они прикольные)

Изо_Льда)

🙂

Татьяна :))

херасе ....национальность))))))))))))))0

V.s.o.p

Это порода)))

Татьяна :))

ню-ню)))