Стас Востриков

Апостольски посланий толкованье в Архиве телеканала Союз есть?

Здравствуйте Христииане,

Те, кто и учатся здесь

Кто проповедует знанье

То, что не знаем прочесть

Часто смотрю толкованье

Что по каналу Союз

Интересует же знанье

Посланий Апостольских чувст

Чтение есть толкованье

Феофилактовых строк

Ссылю, коль есть упованье

В вас на Отцевский урок

Но вот по мимо завета

Ветхого. -Видел я там

Есть ли Апостолов гдето

Там же в Архиве всем нам

Может лиш Феофилактом

Растолкование строк

Я бы послушал то как то

Телеканала урок

Толкование письменное Евангелия православным монахом учителем риторов 11 век.

http://feofilakt.ru/

Yana Alieva

Бегущую строку видел по Союзу сегодня. У них проблемы с вещанием, вроде. Могут, говорят, закрыть, если долги за летнии трансляции не вернём. Просят пожертвований.

Zarina Kobulova

Можно вполне изучать Писание по "Новая учебная Женевская Библия", отличные комментарии, толкования, симфония, карты и т. д. И скачать ее можно.

Елена Мурзова

Если у них есть свой сайт, то видимо там же можно найти архив видео