Имя

Атеисты! ! вот вам моё послание!!!

Когда мы все умрем вы попадете в ад, вас там будут пытать, насиловать, унижать, совершать над вами всякие унижения а мы будем наблюдать за вами и наслаждаться зрелищем в прямом эфире в 3Д, весело запивая Поп-Корн пивком и самые интересные моменты будем выкладывать Вконтакт. . будет веселиться, танцевать и играть в Баскетбол с Иисусом Христом рассказывая анекдоты о вас, о том какие же вы были глупы когда не приняли Иисуса как единственного спасителя нашего. . когда вы привыкните к пыткам мы попросим у Иисуса чтоб он по братски нас отправил в отпуск к вам в Ад и захватить туда всех ваших родственников чтоб у вас на глазах их пытать, сексуально унижать, заставлять их съедать наши экскременты, заставлять вас чтоб вы их насиловали а потом разрежем их на части и засунем их вам в глотку чтоб вы ими подавились. . .такой исход вас ждет если вы не примите Иисуса и не попросите у него прощения перерезав себе вены. .

Мой вам совет, примите Иисуса пока не поздно и перережьте себе вены. .

Всех с прошедшим! ! !

Ол
Олеся

Вот когда вы умрете, мы и избавимся от твоей тупости. На стандартный вопрос дегенерата, стандартный умный ответ, от меня умного и неотразимого, ты тупорылое создание, не молчи, ответь...

Екатерина Сава

Попал атеист в ад.. . Постоял у входа заходит, смотрит: девушки канкан на
сцене танцуют, пианина играет, черти закуски разносят, рядом народ в
картишки перекидывается, Сатана, в баре, всем выпивку разливает.. . Ну
атеист подсел, выпил смотрит в углу дверка. Он дверку открыл и видит:
кругом пламя, грешники в котлах и на сковородах. Атеист спрашивает у
сатаны - мол, как так, тут такое славное местечко, а там ад самый
настоящий. Сатана ему отвечает: "А это ад для верующих - им это нужно".

0Ин80

Автор, ты
больной на голову. Ты что, из психушки сбежал?

Ольга Свистунова

вот ты ебонашка на трезубец и попадёшь а порядочный атеист просто плюнет в твою сторону

Наимджон Джураев

Я вас огорчу, Земля - это Ад другой планеты

Михаил Костин

И не лень столько ерунды писать...

Алла

А перерезать вены-это же грех! -Зачем людей на грех толкаешь?! -САМ В АД ПОПАДЁШЬ!!!

Дима Попов

Врата ада заперты изнутри. Не Бог посылает людей в ад, а люди сами туда приходят.

Алексей Щербаков

Интересно узнать как будучи умерщвленным еще раз умереть )