Наташа Румянцева

Чем закончились разборки между атеистами и верующими? Тут такая грызня была... ё-моё..

Дмитрий Семенов

Разве это грызня? Вы тут не были в 2009 году. Вот это была грызня с шайкой Dismal philosopher.

Ва
Василий

Ну харе уже, Крышна!

Дима Дима

Верующие перешли на оскорбления, атеисты их больше динамят. Вроде как то так

Oльга Aршаева

Вы про психопатку А. Р. И. Я? Просто внимание не обращайте.

Сашина Настя

когда, я что то пропустил?

Тимур Донской

От черт, опять что-то интересное пропустил.. . а кто победил?

Ал
Александр

победила дружба

it
itavarov

Победил разум

Elena Mamayeva

Тут атеисты и верующие как + и -

Светлана Коршикова

Да ты чё !..была всё таки?

Bestiy Bestiy

да, атеисты так и не ответили, - почему первобытные люди хоронили умерших в красной ольхе, с амулетами. И в позе внутриутробного ребенка. Они же еще не знали Бога. Кому верили?