На
Наталья

Что Вы думаете о посланиях Ченнелинга?

Людмила Туркова

"контактеров" могут обдурить как нефиг делать. а эти "избранные" будут считать что связались с "высшим разумом"

Ан
Анастасия

Шизофрения

Мурат

"Кто таков человек, что бы сомневаться в том, что говорит ему Дух Истины? Из-за сомнений, слыша Его голос, думаешь, а тот ли это голос?
Дух Истины - это Любовь. Любовь же, - терпелива, добра, не горда, не ревнива, не ведёт себя неподобающе, несебялюбива, нераздражительна, не обижается, не стремится сотворить недоброе, а сорадуется со всеми телами человека, если у него открывается полное духовное зрение. Любовь не осуждает, а защищает. Не обвиняет, а мирит. Она верит, надеется и терпит. Любовь - выше всего, Любовь больше всего. Любовь, это Бог. Любовь, это всё. Просто в этом Эоне, всё слишком искажено, но в конечном итоге всё окружающее - это Любовь, хотя и искаженная. Любовь - это Сила. Это единственная Сила, которая созидает. Любовь – это первая и единственная самодостаточная Сила, которая ни от чего не зависит. Без сомнений, этот голос узнаешь сразу"...
А чтобы избавиться от сомнений, проси Духа Истины, проси с верою. Вера же во многом зависит от твоих поступков, ибо любой поступок, осуждаемый совестью, открывает каналы слугам Люцифера, и порождает массу сомнений. А, у сомневающегося человека, каждое духовное тело стремится добиться своего, и даже если одно из его тел, подчинит себе всю душу и человек достигнет цели, то в конце пути в этом эоне, вместо Любви, он ощутит полную опустошенность и уныние, и только тогда поймёт, что шел не туда"...

Александр Алексенко

А тут история как с НЛО .всё сказки про зеленых человечков всяких шизофреников а отрицать с 100% вероятностью все равно невозможно. Люди по сути нихера не знают и только находятся в поиске утраченой истины. нет 100% инфы о том кто они такие и где вообще находятся. А вот мнимых мнений как всегда туева хуча. 🙂

Александр Некрасов

забивание мозгов бездоказательным мусором на выбор.

Елена Бонопарт

Они сами дали ответ:
1.Наставники не возражают, чтобы мы их считали кем угодно – ангелами, богами, духами, инопланетянами, духами предков… Главное чего они хотят – чтобы мы не поклонялись ими, а вникали в смысл их посланий.
2.Ченнелинг всегда осуществляется через вашу Душу. Прежде чем мы сможем говорить через вас, мы должны получить согласие вашей Души. Мы транслируем свои послания вашей Душе, а Она передает их вашему уму.