Александр Цельбель

Как думаете, гомосятина угодна Богу? Читайте Послание Римлянам1гл. 26-32 стихи

Юра Кротов

В Послании к римлянам критикуются не представители секс-меньшинств, а лжехристиане, предшественники современных православных, которые отступили от истинной веры и стали поклоняться изображениям (идолам - иконам, скульптурам и т. п.) .
Согласно Библии, вероотступники-идолопоклонники должны превращаться не просто в гомосексуалов, а в гомо (би) сексуальных садистов, насильников, некросадистов:

"называя себя мудрыми, обезумели, и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся [...] Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца [...] мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. [...] они исполнены [...] злобы [...] убийства".

Известный теолог-переводчик Щедровицкий утверждает, что слово, переведённое здесь как "срам", на самом деле означает физическое обезображивание, нанесение телесных повреждений (впрочем то, что лжехристиане должны становиться именно садистами/некросадистами, понятно и без пояснений теолога, вспоминаем: "они исполнены.. .злобы.. .убийства"). А фразу "оставив естественное употребление женского пола" можно понимать так: мужчины перестали заниматься с женщинами обычным сексом, и стали подвергать их противоестественным садистским истязаниям.
Всё это подтверждается многочисленными сообщениями о насилии и развратных действиях, которые совершают псевдохристиане, лжесвященники, а также историческими фактами о пытках и казнях европейских, российских инквизиторов. "Святые" маньяки умерщвляли "грешников", сжигая их заживо на кострах, подвешивая своих жертв вверх ногами и распиливая их начиная от паха вдоль тела, либо вводя им в рот, влагалище, прямую кишку пыточные приспособления.. .По-научному подобные пытки и казни называются садизмом и некросадизмом, а садистские действия с точки зрения учёных являются разновидностью не какого-нибудь, а именно СЕКСУАЛЬНОГО насилия (даже если они не сопровождаются непосредственно половыми актами) .
Кстати, садистические и некросадистские наклонности у людей развиваются в основном в результате длительного вынужденного полового голодания.

Я советую всем почитать статьи "ЗАПРЕЩАЕТ ЛИ БИБЛИЯ ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ СВЯЗИ? ", "ГОМОФОБИЯ: причины и последствия", "ПСЕВДОхристианские МАНЬЯКИ - РЕАЛЬНЫЕ истории", "ПРАВОСЛАВНАЯ ГОМОФОБИЯ: "пчёлы против мёда" и т. п. - они есть в интернете, например здесь: http://www.liveinternet.ru/users/m-12/

____________________________________

P.S. Автор не пытается никого оскорбить, не призывает к разжиганию розни, и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им социальных групп неполноценны или опасны для общества.

Юлиньк@ Лиханова

зато педофилия угодна богу!

Виталий

Русскому народу - богу, нет. Другие народы - боги, пусть сами решают для себя.

Настена

Во нашел авторитетную книженцию про еврейскую историю? Русские то тут при чем?

Дмитрий Мыздриков

Риторический вопрос-нет,конечно."...предал постыдному уму","делая срам","заблуждение","противоестественное"-эти фразы очень красноречиво описывают отношение Бога к гомосексуализму.а слово"предал",означает"позволил им идти своим путем,отступился от них.Почему? Читайте 25 стих-"Они заменили истину Божию ложью и поклонялись твари вместо Творца",выше,22 стих-"Называя себя мудрыми обезумели".При этом дела такие творят они не по незнанию-32 стих-"они ЗНАЮТ праведный суд Божий,что делающие такие дела достойны смерти".Они знают,что будут наказаны,но все равно делают.