Светлана Шатохина

РПЦ признаёт апостольскую преемственность у старообрядцев (РПСЦ)?

Lo
Lolitta

Откуда там преемственность, если у них и епископства не было несколько веков?..

Анна

Они сами не вошли и других не пускают. " 52. Осел, ходя вокруг жернова, сделал сто миль, шагая. Когда его отвязали, он находился все на том же месте. Есть люди, которые много ходят и никуда не продвигаются. Когда вечер настал для них, они не увидели ни города, ни села, ни творения, ни природы, ни силы, ни ангела. Напрасно несчастные трудились. "Ев. Филиппа

Владимир Столяров

Не добились ранее и не будет. Лопух где доминирует - там не место мураве.

На
Наташа

Пожалуй что да! ! А у вас есть какие-то сомнения??