Синий Кит

Какое странное совпадение приезд Лëхи , обнаружение дворца в Геленджике, а затем организация митингов. А за чей счëт банкет?))

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Навальный и сам торговую сеть имеет, а главное он ни разу ни одного олигарха не разоблачил. Всё тенет на Путина, который у многих олигархов, как кость в горле.

Синий Кит

Навального ведут америкосы

Дмитрий Каракозиди

Вполне возможно.

Синий Кит

100пудов

Dan Bongо

Это как агрофюрер из своих протестующих выбивал, кто им заплатил))) а им никто не платил, вся страна вышла. Бесплатно!

Dan Bongо

Чьими??? Это те спец службы, которые перехватили разговор майка и ника, про "крепкого орешка"?)))

Синий Кит

Да это Борис Бритва)

Dan Bongо

Самому смешно, правда?))

Синий Кит

ага, только вся страна бесплатно не выйдет

Dan Bongо

Ну всё верно, всей стране пиндосы заплатили)))) им платить больше некуда, вот они решили белорусам деньги отдать))) а те молчат всем народом, скрывают!)))

госдеп официально выделил у них на эти мероприятия уже бюджет заложен , байден же говорил !

Синий Кит

 верно

Да вот только что, в инете прочёл, уже немецкие журналисты нарыли, что всю муть с наволочкиным про платили США !

🤝

Kорнелия

Привет Рома, ну как ты отработал свои 120 комментариев по соцсетям?) За сколько продался то?)

Синий Кит

Привет, Корнелия, я русский и горжусь этим и не хочу чтобы какая то блять из за океана с помощью Лëхи Навального или другой марионетки управляла моей страной. А сколько заплатят тебе что бы выйти на митинг потом расскажешь. Ок

Kорнелия

Сегодня короче такую разнорядку дали?) Я поняла, сейчас скопирую твой ответ и тоже буду так отвечать, сегодня за одно слово платят по рублю...

Синий Кит

америкосы больше платят ты прогадаешь)

Kорнелия

Ты что пишешь комментарии и за и против, типа жрешь с двух тарелок 😂

Кирилл Урюмцев

Фигня все это два богатея между собой что то неподелили, вот и сыр бор получился

Синий Кит

Фигня конечно вся страна бурлила

Zzz

А зачем он вообще вернулся? Сидел бы в Германии? Но деньги то отрабатывать надо.

Синий Кит

Ну да

Бродяга

за твой счёт Рома --за твой ......плати братан шоб всякие мрази правили балом ....

Синий Кит

я митинг не заказывал

Бродяга

а ты тут причём ---за твои бабки всё это происходит

Синий Кит

За деньги америкосов думаю

Бродяга

и твои тоже

Михаил Цветаев

За счёт бенефициара дворца,который наконец признался,что дворец его.))

Ирина

Сдался вам этот Леха. У граждан страны полно проблем. Какую он решил ?

Синий Кит

он ничего не решил, а только воду мутит на бабки запада

Ирина

Так и о том. Так и х.. на него.

Лека Лютер

Банкеты во дворце, рядом с аквадискотекой, после комнаты для грязи.

Алексей Юрьев

Это не совпадение а обыкновенный обмен любезностями. Ты мне-я тебе.

Алевтина

Перечислено биткоинов на 1 миллиард рублей Навальному и его шайке

Алевтина

Известный факт

Кубинец

Западные "партнёры" рулят, амеры ярд вбахали в Лёхино "детство")))

Синий Кит

понятно

Кубинец

За ярд и дачу на Марсе поставить могут)))

Синий Кит

Это точно

Просто Осень

Как всегда в таких случаях- подул гнилой западный ветер.

Дмитрий Каракозиди

Леха ни одного олигарха не разоблачил. Значит так надо.

Марина

Да нет никакого дворца, просто недостроенное здание.

Неголубой Огонёк

как за чей...за счет заинтересованных есестно

Синий Кит

америкосы опять лезут

Неголубой Огонёк

и не тока

Clan

А где парнишка здоровье поправлял-то? Вооот...

Синий Кит

Что то "новичок" Как хим оружие совсем говно)) Надо подсказать военным)) Второй случай и мимо)) Пусть лучше мышьяк возьмут на вооружение)) Старый добрый

Clan

Лучче обрез 12-го калибра. Оно верней разит🤣

Иван Козловский

О дворце писали с фотографиями. ещё 19 году,

Синий Кит

Американцы писали?

Иван Козловский

Русские блогеры. Американцам похер у них своих проблем достаточно.

Синий Кит

А зачем это русским блогерам? Захотели лес попилить в Тобольске?

Иван Козловский

Популярность и количество просмотров важнее

Ирина

амрикосы.... их разработки цветн драк...😆