Александр Вяткин

Свидетели Иеговы, Святой Дух - это голубь?

Девственники у нас святые, видите ли.

Rinan Halabiya

....каждый кто не осквернен плотью женщины свят)
не только девственник... должен еще и родиться посредством кесарева сечения)

L7
Loki 75

А все люди осквернены плотью женщины, т. к. из нее вышли.

Ася

нет.
это патриарший Кирилл.

Олеся Плахута

Не обижай этих балбесов, их и так мало осталось, тают их ряды. Все их гонят бедолаг, они уж даже и не сопротивляются, не то, что лет 7 назад. Всё, хана им.

Эл
Элен

Юрий, не владеете вопросом, а тем более статистикой, дружок.

Natalia Peksheva

Святой дух -- действующая сила Бога и формы у этой силы разные, когда Бог помазывал первые христианские собрания дух был послан в форме огней. Действующая сила Бога, не личность читайте Деян2:2,3,33; Иоанна 14:17. Дух использовался Богом при сотворении, вдохновении Библии и т. д. Быт1:2;Иезик11:5; Иоан 3:5-8; 2Коринф 1:21,22; Галат 5:16,18.