Горец

Какие чувства испытываем по поводу включению бывших советских республик в братскую семью народов ЕС?

Ответы
Ил
Ильгиз

когда ради вступления в ЕС принимают законы о сексменьшинствах (пидорасах), то становится жаль народ, ведь становится ясным, кто ими руководит...

Зоя Франетцки

Подвергаются эти страны зависимости от "заокеании!".. Это негатив!Но хорошая мысля настигнет опосля.Влияние запада даст осебе знать ..

Мальцев Дмитрий

Хрен с ними ! Только пусть намордник не забудут ! Греции уже намордник напомнили ! Хотя Греция небыла в СССР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Горец

Да греки вообще не любят работать.

Андрей Моисеев

ничего хорошего! будет только большой плюс Европе! поступит больше дешовой рабочей силы! станут рабами!

Горец

А сейчас они кто?

Андрей Моисеев

граждане своей страны! надо соединиться с Россией и возрадить Империю!

Александр Киреев

Жена бросила ,алименты платить не хочет ,но верности требует,что Киеву остаётся кроме блядства

Александр Berceuse

Что можно чувствовать, когда видишь разложение умершей великой державы....

Валера Ратников

может так все объеденимся и не будем катить бочку на своих?

Ал
Але"кс....

ни каких, если это выгодно, так и пусть включаются.

Шуршавчик

каждый своим умом жить должен коли разбежались.

Сергей Башков

...что то это"братство" гомосячину напоминает..

Александр Григорьев

Да пускай... Может быть им, легче жить станет...

Ольга Москалец

они сами уж большенькие и никто им не указ

Карина Кердод

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Сергей.

Вольному воля. Дурак он и в африке дурак.

Виктор Манжурин

писать бы грамотно: по поводу включениЯ

Наталья Назарова

Жаль конечно, но у каждого своя дорога.

Лариса Волошина

А кто сказал, что это братская семья?

Света Лумпова

какая разница всеравно безнас пимут

Δεμιςτοκλης

ну вы даете горца. вы поменяли ника

Ева

Я не разбиралась с этим вопросом...