Таня !

Какую даму больше всего боятся мужчины : с зонтиком, с табуреткой или со сковородкой ? )

Ответы
Алексей

-ало это опер группа что там с убийством на улице Ленина разобрались?-да товаришь полковник жена убила мужа сковородкой за то что ходил по вымытым полам!-ну как вы ее уже задержали?-нет товаришь полковник-почему?????-полы еще не высохли....

Алексей

понятно -Мадам можно пригласить вас на чашечку кофе?-можно но в обуви по ковру не ходить и в постели не курить.....

Таня !

☝️ 😀

Алексей

рад что вам понравилось

Таня !

понравилось..

Алексей

люблю дарить позитив

Александр Былков

с зонтиком-не знаешь чего ожидать,то ли дело со сковородкой,и любить может до первых петухов,и сковородкой может и приласкать,а может и котлетки пожарить

Таня !

верно

Тамара Ананьева

Это вопрос мужчинам. На мой взгляд - дам не бояться надо, а любить - искренне и верно. И бояться не придется.

Александр

Наверное со сковородой....предыдущие варианты расположатся к знакомству!!!!

Иван Иванович

Да никакую.... Нам все одно... Хоть с чем, в хозяйстве все пригодится..

Саша Иванов

Мужчина дамы не боится он на нее надеется или это не мужчина

Игорь Морозов

Мы их не боимся ! Просто с такимиДАМАМИ не имеем отношений !

Чеширский Кот

с зонтиком ! от этой можно ожидать вообше все что угодно !

Владимир Голощапов

А почему Вы решили, что мужчина должен бояьться дамы?

Таня !

на всякий случай

Владимир Голощапов

Так вот во все случаях женщина должна подходить к мужчине с любовью. Только вместе мы одно целое.

Юрий Трущенков

С ухмылкой . Всё остальное можно просто отобрать .

Дмитрий Кудрявцев

Смотр какие намерения у дамы.😜

Владимир Шибнев

Любую из перечисленных. Они все из отряда дур

Таня !

вот теперь понятно почему ты меня боишься..за всю мою жизнь у меня в ходу был зонтик табуретка и сковорода в целях самообороны

Владимир Шибнев

С дурами спорить трудно, ибо свойство думать им не дано. Поэтому я не стану.

Таня !

я такого же мнения

Леонид Гове

Почему мужчины вообще должны их бояться?

Таня !

я шучу

Леонид Гове

принято.

Валерий Калейкин

Если с Британским зонтом , выдержу все.

Таня !

безусловно..

Валерий Калейкин

Тогда откуда вопрос?

Таня !

вы вот пишите женщине которая за свою жизнь имела возможность воспользоваться и зонтом и табуреткой и сковородой в целях самообороны

Валерий Калейкин

И выбрал зонт.

Таня !

я поняла

Chief1959

С зонтиком! С остальными все понятно!)))

Chief1959

Или понты!)))

Vi Za Vi

Наверное достойную и самодостаточную

Сергей Бобров

На картах, она для жизни бесполезна.

Таня !

🙂 ☝️

А Вот И Я....

А с чего это вообще должны боятся...

Таня !

ну мало ли что

Сергей Федин

Ни какую.Глупости бывают разные.

Вл
Владимир

С заболеваниями венерическими.

Таня !

да уж..