Остап Бендер

Shaftali, почему наши жены пытаются нас переделать, (в лучшую сторону) на их взгляд. Не ужели нельзя жить с человеком, таким какой он есть. При этом сами думают что они совершенство, скажешь ей об этом, ты ее оказывается не понимаешь Скандал,вынос мозга, и тд. Как убедить ее что она не права.

Ответы
Olga Bogdanovich

а никак. Вся проблема в том, что все стремятся к ИДЕАЛУ, но на мой взгляд жить с идеальным человеком скучно. А жены, какими бы они не были, ведут себя точно так как это делали их мамы, т.е. тещи))), А выхода два: либо искать другую, любо - терпеть. Не всем женщинам дано понять и принять мужчину (мужа) таким какой он есть))) 🙂