๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

На фотографиях я всегда тот человек, который моргнул, чихнул, почти умер во время съемки 😛 что делать?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну для начала убрать слово всегда) потому-что врядли ты всегда на всех фотографиях получалась такой как ты описала уверен есть фото где ты хорошо вышла. но если ты убедила себя что ты всегда так получаешься то так и будет, что ты сделаешь если ты всегда не так выходишь? тоесть во все времена. всегда это уже определившийся факт) поэтому не всегда а иногда) или иногда случаеться что я чихнула во время сьемки) не думаю что ты всегда оказываешься в такой ситуации где невозможно сказать что я моргнула там или еще что-то и просто снять еще раз как надо без зацикливания на неудачах) думай о том как ты хочешь получиться и все) успеха)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Большое пребольшое человеческое спасибо!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Рад помочь

Виталий Орлов

Моргание – это абсолютно естественный процесс. В то время как человек моргает, он увлажняет глазное яблоко, а верхнее веко защищает нежную сетчатку от таких раздражителей, как пыль, вода и яркий свет, которые могут повредить зрение. Пытаться волевым усилием заставить себя не моргать бесполезно – это рефлекс, возникший тысячи лет назад и успешно зарекомендовавший себя в ходе эволюции. Идите другим путем – постарайтесь сделать вспышку фотоаппарата меньшим раздражителем для глаз.

Юрий Трущенков

Фотографическая " несудьба " . Попробуйте еще разок , но только замрите и... не моргайте , не чихайте и не ... Вобщем , отнеситесь с уважением к фотоаппаратчику . Чуть не забыл : когда объявят о вылете птички , улыбнитесь ! Всё будет очень окейно .

Сергей Никонов

Мой знакомый, когда делает групповые снимки, включает режим мультисъёмка, фотоаппарат делает подряд 8 снимков, а потом он в фотошопевсе моргнувшие и чихнувшие физиономии заменяет на правильные из других кадров. Все довольны)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ваш знакомый правильно делает. молодец

Veyriii

фотография ,которая сейчас у меня на аватарке , получилась нормальной только с !!!32!!! раза .а все потому что на рубашке этого парня была шерсть его кота ,а у меня аллергия.я чихала ,он ржал , а фотограф орал на нас т.т

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вы потрудились не зря! оригинальное решение

Veyriii

но беда в том , что у нас с ним еще 3 фотосессии т.т пойду плакать и запасаться таблетками от аллергии

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

он такой фанат кошек?

Veyriii

не совсем.его кот просто очень любит лежать на одежде , приготовленной для фотосета 😄 и при чем он лежит на ней только тогда ,когда фотосессия у него со мной...он чувствует и издевается надо мной т.т

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

он ревнует к вам. возможно. либо он вас любит чихающей

Veyriii

пойду поплачу т.т я конечно тоже очень люблю кошек,но это ужасно

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вот за что такое наказание эта аллергия? в самый неподходящий момент! но ващет он всегда неподходящий

Игорь Mикрюков

Радуйтесь. Это ваше амплуа! Я вам советую и дальше фотографировать в таком же стиле. И начать собирать коллекцию забавных фото, где вы всегда выглядите ... необычно. И поверьте: это неплохая фишка))

Игорь Mикрюков

С барского плеча)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

чай не последнее)))

Dima Aрmeиский

А попробуйте проэксперементировать : 1) раслабится и получать удивольствие от фотосессии; 2) сконцентрировать все своё внимание на собственных поступки, путём самоконтроля.

Док-Р Хаус

раньше в салонах,применяли т.н. станки, т.к. выдержка была очень большой, вас надо снимать высокоскоростной камерой,сотые доли секунды, чтоб не усели умереть

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Я рада, что выход есть)))))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Хотите совет всерьёз? Учитесь фотографировать так, чтобы люди вспомнили не Ваш фас-профиль, а в том духе, что "О, а вот этот снимок сделал тот самый человек!"

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Спасибо за совет

Евстегнеев Александр

Тут всё просто: тебя фотографировали люди , которые к тебе равнодушны или ты им не симпатичен. Самый лучший художник или фотограф - это влюблённый человек

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вы правы. а лучше делать фото без предупреждения

Виктор Пузарин

Клин клином вышибают. Сделайте всё это перед съемкой и закройте глаза. Уверен они откроются от щелчка затвора фотоаппарата и всё будет ХОККЕЙ !!!!!

Григорий Сайгаков

Если вы считаете, что не удачно вышли на фотографии, то посмотрите на нее еще раз лет через десять, и ваше мнение изменится на противоположное.

Татьяна Мар

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 🌹

Юра Горбаченко

Попробувати під час фотографії моргнути чихнути і все інше. і можливо по закону співвідношення, будете на фотографіях виходити добре

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Но ведь меня не ждут )))

Юра Горбаченко

треба все робити швидко)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

От этого я начну еще красивее дергаться

Юра Горбаченко

Зате буде весела фотографія

Оля Марченко

со временем понимаешь, что пересматривать фотографии с такими прикольными "минами" куда приятнее, чем селфи, сиськи и еда некоторых

Оля Марченко

я тоже. недавно попались под руку. пересмотрела и забыла как оно там было - пару лет назад

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а еще через пару годиков останутся совсем крошечные воспоминания

Оля Марченко

ну почему, с каждым фото связана какая-то история

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

историю нужно освежать в памяти регулярными просмотрами

Оля Марченко

вот, есть чем заняться )) удачного вечера

Александр Луньков

Старайтесь не чихать, не моргать и подольше не умирать. И станете тем, кто на фотографиях всегда напряженно таращится в объектив))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Как рыба в аквариуме

Александр Луньков

Во! Классная аналогия!!! 😄

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

С вашей подачи. Я просто описала в виде Ассоциации

Александр Луньков

Все равно классно! )))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ну если нравится. то ладно!

Татьяна Шевлякова

Вставить спички в глазки, смотреть на яркий свет и всегда держать при себе во время фотосъемки неаниматолога! Удачных снимков!

Настя Буравлёва

старайтесь лучше нечего не читать и не умирать я вам почти как фотограф говорю просто будьте сами собой и всё получиться)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

спасибо.буду стараться не стараться

Михаил Балдин

есть способ. Перед фотографированием закройте глаза и на счет три фотографа откройте их и просто удивитесь эфекту!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Разумный совет для применения. Спасибо!

Михаил Балдин

чем могу

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Юрий Бутков

Нужно вас фотографировать так,чтобы вы об этом и не знали!Такие снимки,как правило,получаются самыми лучшими!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

конечно. но они так не умеют наверное

Юрий Бутков

Видимо,просто не хотят заморачиваться!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

все торопятся. побыстрее отвязаться чтобы