Особенная Особа=)

На призывном пункте....-Товарищ полковник, тут один призывник Сидоров говорит, что у него один бронхит и менингит... полковник : - Пи***т?......- Неееет, П****та нет... парень всё-таки ......Как вы думаете парни должны служить?

Ответы
Сергей Из Сибири

Хм ... ну коль такая тема ...

Прапор построил солдат на вечернюю поверку, а сам нажранный в стельку:
- Та-ак , товарищи солдаты, почему так стоя кривите ... э-ээ не так ... криво стоите?
- Потому что Земля круглая! - голос из строя.
-Та-ак , и кто это сказал?
- Галилей.
- Галилей, выйти из строя!
- Так он уже давно помер!
- Что ?! Товарищ сержант! Что за х**ня ? У вас люди дохнут, а вы не докладываете?

Виталий

А если серьезно человек болеет это как ??? Отмазка? Я допустим вообще не знал что в детстве перенес гнойный менингит, с остановкой сердца, и что я теперь не мужчина??? Нельзя мне физнагрузки

Особенная Особа=)

Можно

Георгий Ламбоцкий

никто никому ничего не должен, пока не вступит в документально подтвержденные договорные отношения с кем-либо. но вот бесплатную школу жизни получить невредно

Артур Недбайло

ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! И не так как сейчас многие служат год и рядом с домом, а так как я на Балтике на эсминце 5 лет !! Меня флот человеком сделал !!!

Юрий

по этому поводу однажды Маннергейм очень правильно сказал. Надо для народа создать тот уровень жизни, который народ хотел бы защищать.

Магнат Магнатович

странный вопрос от девушки!))))) это равносильно парню задать вопрос: как вы думаете а девушки должни "писять" сидя?!🤪🤔

Василий Сычёв

Я против поголовной воинской повинности .Служить должны те кто этого желает и на профессиональной основе ..

Yts - 62

Любой уважающий себя мужчина, должен через это пройти.Это его основное предназначение - Родину защищать.

Илья

Но только не больные. А если некоторые психически болены. То такие в службе будут мешать армии воевать.

Евгений +++

А, вот, оказывается, с какого момента начинается пресловутое "настоящий мужчина должен..." 😃

Александр Петрович Кудрявцев

армия должна быть профессиональной но чтоб пройти отбор туда необходимо пройти срочную

Татьяна

Конечно. Если не они,то кто? Хотя я и не против того,чтобы служили девушки,по желанию.

Иван Ткаченко

С Днем защитника Отечества тебя, Вова! Да ладно, пап, может, я еще поступлю…

Газинур

товарищ генерал-табэ письмо. не табэ а вам. вам-значит вумным. а это табэ

Сергей Толстель

Я за профессиональную армию. Или за всеобщий призыв с женщинами вместе.

Виктор М

Смысла нет, нужна проф армия. Сам служил, только время и нервы потерял.

Случайное Сов_Падение

Я за краткий КМБ без лишения свободы на год и контрактную службу.

Бес Пристрастный

Так сейчас год и служат. Но есть нюансы.

Случайное Сов_Падение

Без лишения свободы, это важно)

Бес Пристрастный

Увы, лишают не только свободы. При этом сраном Шойге ещё и заставляют на свои деньги ремонтировать аммуницию и технику, которую передали в непригодном состоянии.

Случайное Сов_Падение

Срочникам?

Бес Пристрастный

Да. Инфа 146%

Бес Пристрастный

До Шойгу было тоже плохо, но не до такой степени, чтобы обкрадывать срочников.

Аптер Пётр Яковлевич

Должна быть наёмная армия как во всём мире.А не заставлять всех

Игорь Макаренко

обязаны, чтобы стать защитниками и настоящими мужиками

Огненный Муравьед

Думаю, да. Чтобы "сын - мамина юбка" связь разорвать...