Виталий Кравцевич

Есть ли здесь человек который смог бы подарить парню инвалиду прикованому на всегда к инвалидной коляске страдащему д ц п под новый год подарок в виде планшета порадовать его и так не легкую судьбу

Ответы
Владимир Никульченков

Привет, Виталий! Я свм инвалид с детства по травме. Был полностью парализован, даже глаза, но поднялся вопреки врачам, которые говорили моим родителям при мне, что я не жилец. Тогда мне было 9 дет, сейчас 58. У меня два сына 30 и 9 лет. Не сдавайся и ты встанешь. Зайди ко мне в одноклашки посмотри фото. Кстати у меня остаточный парес нижних конечностей, но что я вытворяю глянь. Я Никульченков. Укажи номер банковской карты и, я думаю, туда поступят деньги. Удачи тебе. И не сдавайся!!! 😉

Виталий Кравцевич

увы владимир у меня нет банковской карточки да мне ее никто не даст потому что я немогу писать понимаете я пишу одною ногою да и то на компьютере понимаете в чем я в однокласниках увы не сижу я сижу в контакте и на мейл ру

Ирина Гладченко

знаешь, у меня брат тоже прикован к инвалидной коляске. Если быя была феей, я бы тебе не только подарила то, что ты хочешь, а наверное еще больше.Я бы украсила твою судьбу так, чтобы ты не чувствовал себя несчастным! Но я УВЫ не фея. Но все-таки с Новым Годом и с исполнением всех твоих желаний!!!

Виталий Кравцевич

спасибо вам и на добром слове

Ирина Гладченко

такое ощущение как-будто ты обиделся. Мне бы этого очень не хотелось. Я не хотела тебя обидеть(((

Виталий Кравцевич

да что ты я вовсе не обиделся с чего это ты взяла

Ирина Гладченко

ну слава богу))) наверное просто показалось)))

Рамзия Дектярева

а я вот тоже хочу эл книгу....живу одна с тремя детьми...муж умер...заработок небольшой........и что же это я злая такая ..мне все равно лучше чем тебе...пусть ДЕД МОРОЗ подарит тебе планшет...

Владимир Никульченков

Я в Мире тоже есть. Напросись ко мне в друзья. ну а одноклашках зарегестрируйся. Карту можно получить и лучше в Сбербанке. Сможешь вести дела прямо из дома. Рядом есть близкие люди?

Umma ***

Почему вы так уверенно говорите навсегда -один Аллах знает на сколько он прикован -пусть примет ислам и читает Коран -делает дуа (мольба к Всевышнему) и инщАллах он вылечится !

Алия Белялова

Простите Виталий. Я бы хотела, но боюсь я не могу этого позволить себе, в связи с финансовой нестабильностью. Надеюсь кто нибудь откликнется. С наступающим Вас!

Светлана Пауль

Есть такая поговорка..ума нет. считай..калека..У тебя с головой все в порядке..Руки есть..Люди без рук и ног...такие вещи творят..А ты...подайте...инвалиду..!!.

Татьяна Глаголева

ты что то себя очень унижаешь такой просьбой) у меня друг есть с такой же болезнью,у него бы язык не повернулся так сказать)

Алена Ершова

я думаю что есть. Я всегда смотрю на вас , так мне вас жалко. Я думаю что когда у меня будет много денег я буду помогать вам.

Галина Добрыненко

Я бы и рада сделать такой подарок,но нет возможностей,но думаю всё-же есть такие люди,которые смогут порадовать вас.

Елена Ожегова

Виталий тебе могут не поверить...очень много мошенников вокруг...разводят людей....таким способом....к сожалению...... ((

Татьяна Лабутина

ЭТО ДЕД МОРОЗ НАПИШИТЕ ПИСЬМО И ЕЩЁ ОБРАТИТЕСЬ НА ПЕРВЫЙ КАНАЛ К МАЛАХОВУ ВАМ ПОМОГУТ Я ВЕРЮ ВАМ ПОВЕЗЁТ

Вадим Глухих

Как правило у тех, у кого есть желание помочь- нет денег, а у кого есть деньги- возможно совсем наоборот....

Соня Колышкина

честно не знаю.А вот только один вопрос,зачем планшет?Не ужели больше всего ценят деньги и дорогие вещи?

Виктор Сальников

На планшет не хватит трех моих пенсий Но может найдется богатенький Буратино Но они глухи к добру

Da
Dashka

если бы у меня были на это деньги.. то я бы с радостью это делала) помогать людям это прекрасно)

Лидия Шабанова

Ктол этот бедный инвалид!? Я не обещаю точно,но возможно сделаю такой подарок!Пишите адрес!

Natella

ах как жалко...у меня,к сожалению,нет возможности .печально. с идущим годом!!!!! 🌹 🌹 🌹

Наталья Тельчак

Не знаю. Может быть повезет этому парню. Говорят, что под Новый год случаются чудеса.

Алина Ережепова

Думаю да. На свете всё ещё есть люди, не потерявшие со временем свою человечность... 🙂