Ка
Катя

Правда что,с обновлениями виндов устанавливается слежка даже через камеру?

Ответы
Олег

В век высоких технологий и всеобщего недоверия друг к другу такое возможно. Но зачем бояться подсматривающих и подслушивающих людей, если ничего противозаконного не делаешь и своими словами никого не порочишь? Представьте что Вы на сцене и хотите заслужить признание зрителей!

Бауыржан Омаров

НАС, КАЗАХСТАНЦЕВ, ПУГАЛИ ТЕМИ ЖЕ СТРАШИЛКАМИ. ОКАЗАЛОСЬ ВСЕ ПРАВДОЙ. МЫ ЗАНЕСЕНЫ ВО ВСЕ БАНКИ ДАННЫХ. ЭТО ВООБЩЕ ТО УДОБНО И ПРАКТИЧНО. ТОЛЬКО НАДО БОЯТЬСЯ ВСЯКИХ ХАКЕРОВ И МОШЕННИКОВ, КОТОРЫЕ МОГУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВАШИ ДАННЫЕ.

Ильдар Тухватуллин

это изначально была такая уязвимость - ее и использовали согласно показаниям Сноудена. в МС говорят, что в марте 2017 эту уязвимость закрыли - как раз-таки обновлением

Ди
Дима

Это правда!Большой брат всегда следит за вами!Правда! Ели виндовс 10 товообще отключайте обновления,все ваши данные уходят!

Ди
Дима

Её нельзя просто скачать как фильм её нужно устанавливать!

Ди
Дима

Простите надеюсь,хоть чем то вам помог!Просто рано вставать!Не расстраевайтесь!Доброй ночи!

Ка
Катя

очень.спасибо большое

Ди
Дима

Всего вам самого прекрасного в жизни! Всё будит хорошо это мелочи! Ночи!

Ка
Катя

спасибо.спокойной ночи вам!

Slam Di

Нет кончено, бред это все) просто обновляется система) ☺ а слежка это нужно ставить специальные программы и оборудование))

Ка
Катя

все говорят что устанавливается.

Slam Di

Не переживайте, насмотрятся всякой ахинеи)

Ка
Катя

я боюсь

Slam Di

Боятся не там тоит

Slam Di

Боятся не там тоит

Владимир Присяжнюк

Это уже как повезет,все это может происходить с каждым.Так что лучше камеру просто закрывать и тогда душа будет спокойной

Ка
Катя

кошмар

Владимир Присяжнюк

Ну лучше перестраховаться.Тогда меньше будет подозрений.Так как технологии не стоят на месте

Ка
Катя

спс.

Ка
Катя

спс.

Владимир Присяжнюк

Да не за что.Главное что бы Вы были радостны и не искали бы во все что то плохое.

Александр Бутин

И такой вариант возможен.Разговаривали с приятелем о цене ж/д билетов,ноут был включен,посыпалась реклама ж/д билетов...

Семенов Игорь

Это возможно и без обновления,причем,для подготовленного пользователя это не представляет трудности.Только зачем ?

Евгений Винипухов

Да, с целью вычисления преступников.. но они архивируют все съемки на 70 лет, чтобы люди не подавали иски.

Ка
Катя

ого.

Илья

Да если на 10 сидите. Лучше всего дело с 7 если не обновлятся.

Хотя майки многих все равно вынудят.

Ка
Катя

как это вынудят?

Илья

А многие програмы перестанут по 7 писать и все.

Ка
Катя

блин,что же делать?

Илья

На Линукс переходить. Благо там нет с этим гемор

Ка
Катя

он для профи.

Илья

Есть для простых юзеров Линукс.

Линукс для каждого разный. Просто не сталкивались с ним.

Ка
Катя

пробовала но как то не очень

Анатолий Кутузов

Это уже давно. Заклейте камеру изолентой. Слежка может происходить и при выключенном компе.

Ludvig Alborov

Наверное да,с этими новшествами за нами следят везде и всюду.заклейте камеру на лептопе

Товарищ Товарищасухова

- Поднять воротники!
- А что, за нами следят???
- Нет, не следят. Просто шеи грязные. ))

Владимир Яковлев

Конечно. Антивирус "Касперский" блокирует это. Может и другие антивируы. NOD-32 - нет.

Игорь

Вы же птица невысокого полёта, что бы за вами следить? Таких нас миллионы.

Ка
Катя

да.я часто делаю.

Игорь

Сделали перевод, чистите сразу историю посещений и куки. Я всегда так делаю.

Ка
Катя

я делаю в инкогнито.там не надо чистить

Игорь

Тогда и волноваться нечего.

Ка
Катя

спасибо

Владимир Фефилов

Вам то,что терять от подсматривающей камеры?закрыли глазок камеры и все!

Владимир Фефилов

Вам то,что терять от подсматривающей камеры?закрыли глазок камеры и все!

Станислав Щербаков

Ну точно ответ скажут по тел. 8 (800) 224-22-22. Горячая линия ФСБ России.

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Я иногда камеру заклеиваю, и посылаю все спец службы на Куй.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

И тебя видят голую. Сейчас попробую найти в данных...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Если бы я мог чем-то тебе помочь...

Ка
Катя

спасибо

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

После скажешь.

Ка
Катя

не тут