🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Сотрудники штаба Надеждина во Владивостоке опасаются отчисления из вуза по политическим мотивам.
На днях Дальневосточный федеральный университет принял поправки в Положение о порядке отчисления студентов. Они предполагают «отчисление обучающихся в связи с привлечением к административной / уголовной ответственности» в течение 3 дней.
Местное СМИ и источники в вузе утверждают, что поправки направлены против студентов, работавших с Надеждиным и подвергавшихся задержаниям: речь идет о главе штаба Игоре Краснове, сборщиках Анастасии Коньковой и Даниле Лаптеве. Они были задержаны до поправок.
Напомним, что для преследования студентов силовики взломали их локальный чат и составили протокол о «пропаганде ЛГБТ» за размещенный в нем радужный флаг.
Фото: материалы дела против Игоря Краснова

Ответы
Сергей Безухов

Шаман пидор спокойно поет, все путиноиды за него....А всё еще прикрываются пропагандой ЛГБТ...Лицемерие бесит

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Каждый охотник желает знать где сидит фазан.