Andr Aleks (Киев)

Почему дамы на сайтах знакомств предпочитают выставлять фото из Египта, Турции, Таиланда и других экзотических стран? ..Они что, думают я мечтаю их возить по свету?Мне же милее их фото за вышиванием, на кухне, за стиркой, в занятиях с детьми, на прогулках по местному парку? ...Мне же интересней жена...а не лягушка-путешественница...

Ответы
Дарящая Свет

перспектива ясна....плита,стиральная машина,уборка,дети.. и в праздники прогулка по парку..опять же с детьми..Вы ищите жену или золушку? ну ей-то хоть светила жизнь во дворце,а с вами сплошная безнадега 😂

Andr Aleks (Киев)

Странно...но именно если к дому она готова...то как и Золушка, достойна получить за это - большее

Дарящая Свет

ну вы же ей ничего не обещаете....а наоборот пишите чтоб она не думала о том,что будите её куда-то возить? и что вы её видите исключительно за стиркой,уборкой и у плиты!)) вы уж определитесь

Andr Aleks (Киев)

Сюрпризы...ценны неожиданностью...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это же так просто))..во-первых, на отдыхе женщина лучше выглядит..а во-вторых - имидж домашней девушки сейчас не в моде..так что...увы, но ...Алекс - вы старомодны!!!)))))

Andr Aleks (Киев)

Хорошо...когда есть с кем чувство разделить и потратить...и ждать новых приливов...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

такие волшебные строки не могут никого оставить равнодушными..обязательно найдется тот, кто с радостью разделит)

Andr Aleks (Киев)

Ты...вижу:-) 🙂 неисправимая оптимистка....А я .:-) .пессимист...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я уже говорила - я реалистка....но убеждать тебя не буду..только если надо - поддержку и помогу..

Andr Aleks (Киев)

Не надо..:-) ...Может это не твоя стезя...Зачем тебе...Это только для тех, кто умеет посвящать себя...Такие редки в веках... Обычных - тьма...А необычных - мало...Лишь тем дано служить...Ком;у дыхания души не доставало... Они искрой сгорят в костре творца... Им есть начало в творчестве - но нет...КОНЦА...

Олеся Друг

Это хороший вопрос,но не одна девушка на кухне себя выставлять не будет. А фото с другой страны просто показать что она там была.

Andr Aleks (Киев)

С кем?

Незнакомка Незнакомая

так может..не возить..а ездить?)..причем вместе.. в промежутках.. между вышиванием, кухней, стиркой и прочими важными занятиями)

Незнакомка Незнакомая

как минимум расширить кругозор и мир посмотреть

Andr Aleks (Киев)

Включи телевизор...зайди в интернет...Даже есть сайты со стерео-видео....

Незнакомка Незнакомая

ну, Вы же понимаете, что разница между посмотреть на картинку и побывать в стране с картинки..просто огромная

Andr Aleks (Киев)

Посмотреть коровник по телеку....одно..А понюхать чем там пахнет наяву...другое...Радуйся, что для тебя режиссеры и операторы ...делаю изумительную композицию...но не будь...лопухом...

Незнакомка Незнакомая

и ладно)..пусть будет так.

Во
Водолей

ты один такой наверное. я была шокирована когда мне сказали-иди вяжи носки.. умение вязать теперь принимается как отсталость

Andr Aleks (Киев)

Да...я люблю хранительниц очага...

Во
Водолей

мало таких мужчин осталось.. интересно-почему?? ведь дом то должен быть. и уют и ужин на столе.

Andr Aleks (Киев)

И таких как ты...тоже мало...Береги себя...Как ЭТАЛОН...

Во
Водолей

скажешь тоже

.z
.zh..

Хаааааа)))) а почему мужчины выставляют фото с рыбой)))) возле чужой машины )))) или вот)) на диване в руках сигарета)))))) ии???

Andr Aleks (Киев)

Ой..ты права...не будем о дебилах и дебилках...

.z
.zh..

Хи хи

Andr Aleks (Киев)

Ты тоже с городом...Мой презент..Привет..москвичка...

.z
.zh..

Привет. ..я тоже с городом .....хахаааа

Andr Aleks (Киев)

Мы с тобой..одной крови...Так?

.z
.zh..

Уххх ..... Маугли ..))) ты и я

Missemi 79

Ну а почему бы не вышивать крестиком тихими египетскими вечерами...неужели жена и экзотические страны не совместимы?...

Леди Тимижева

Ну конечно жену вы как лошадь воспринимаете, а потом ищите любовницу для отъездов и отдыхов

М*
Марина *

кухня, стирка -это прислуга, а не жена. Жена -это радость, секс, вдохновение на успех.

Andr Aleks (Киев)

Жена...это именно кухня,'стирка, спальня, гостиная, прогулка...Секс,'радость, вдохновение - это БЛЯДЬ.

М*
Марина *

😄 а как у вас дети появятся? неужели блядством займетесь? и радуются бляди жизни? порядочные люди грустят и страдают? я в шоке.

Надежда Попова

фото обычно выставляют те, на которых хорошо получились( не зависимо от пола).ДА

Andr Aleks (Киев)

Почему-то на кухне только порнография хорошо получается..а головка - нет..

Надежда Попова

Так в том то и дело, что в кухне готовят,а не подготавливаются к фотосессии

Andr Aleks (Киев)

Зря...Пусть не так эффектно - зато полезно для семейной жизни...

Надежда Попова

Что полезно для семейной жизни??? Фото сессия на кухне? Полезно вкусно готовить, а не фотографироваться в этом месте! Да и,вообще, сначала ведь смотрят на внешность,а потом уже на все остальное, тем более,что касаемо интернет знакомств

Andr Aleks (Киев)

Чушь...Фото в кухне...не менее эротично...чем в Египте...Но видно мастерство...

Надежда Попова

ну так фото можно сделать и на кухне и в "процессе готовки", но не факт, что готовить уметь будет. Специальное фото, для таких, как Вы. Ведь и такое возможно?!

Надежда Попова

фото обычно выставляют те, на которых хорошо получились( не зависимо от пола).ДА

Ирина

А жена обязательно должна обладать всеми вышеперечисленными добродетелями?))))

Andr Aleks (Киев)

Это вступительный минимум...Или он есть-или его нет..

Ирина

Тогда вы ищете домработницу, а не любимую женщину...)))

Andr Aleks (Киев)

И домработницы...любимы...только сильнее, чем - дом-бездельницы...

Кристина Тарасова

они хотят показать,что они были там ,просто,что бы им позавидовали

Andr Aleks (Киев)

А разве их страницы смотрят и женщины?

Кристина Тарасова

при чём тут это? у вас вопрос был другой

Наталия Баранова

ДА ЗАТО ОНИ МЕЧТАЮТ ВЫШИВАТЬ НА ТВОИХ СТИРАНЫХ ТРУСАХ КРЕСТИКОМ

Andr Aleks (Киев)

За чей счёт?

Наталия Баранова

скинимся

Andr Aleks (Киев)

Наташа,...а потом в кредит жить в ра стве?

Наталия Баранова

да наплевать за-то что-то увидишь будет что вспомнить

Andr Aleks (Киев)

Это иллюзии...

??? Нина ??? Алексаева

Может задать этот вопрос, непосредственно, этим дамам?

??? Нина ??? Алексаева

Не могу знать.

Andr Aleks (Киев)

Вот ...что-то.

??? Нина ??? Алексаева

Не поняла последний комментарий.

Andr Aleks (Киев)

то-то

??? Нина ??? Алексаева

стало еще понятнее

Галина Егорова

А почему бы после бытовухи не свозить жену в Тайланд

Дарья Ковалёва

ПРОСТО МУЖЧИНЫ СЕЙЧАС ПРЕДПОЧИТАЮТ НЕ КУХАРКУ

Дарья Ковалёва

Многие так говорят .а потом от кухарок убегают ,к тем которые фото выставляют с Турции и т.д

Andr Aleks (Киев)

Чушь...Турчанки пусть сами приходят...если хотят..

Дарья Ковалёва

😊 интересный вы человек

Andr Aleks (Киев)

Угадала..со мной где соскучишься...Если аозьмешь за руку ..и пойдешь по жизни рядом..

Елена Гуменюк

зато так Ві их в купальнике сможете увидеть

Andr Aleks (Киев)

Зачем мне жена в купальнике..особенно ночью в постели..

Елена Гуменюк

Ну Вам виднее ))

Июнька

Они там загорелые, посвежевшие, счастливые

Июнька

Для семьи и брака?

Andr Aleks (Киев)

В этом смысл этих сайтов

Июнька

Я чисто поржать

Andr Aleks (Киев)

Блондинка?

Июнька

Это цвет волос, но не разума

Екатерина Екатерина

Вы тоже не с рубанком на аватаре, почему? ))

Andr Aleks (Киев)

Я замуж не собираюсь...Предложений не жду...Свою вакансию на выбор жёны не выставляю..